НатаГон• 02 июня 2023

Чому в телеграм каналі "Труха" часто пишуть матюки?

Часто читаю там новини але якось не розумію навіщо вони доповнюють інформацію/ новини матюками, наче якісь дворові новини
Lonely-91f2• 02 июня 2023
Отпишитесь
Есть полно других телеграмм каналов без использования мата
автор НатаГон • 02 июня 2023
Ответ дляLonely-91f2
Отпишитесь
Да, відпишусь , а на яких ще є свіжі новини?
Ежеви4ка• 02 июня 2023
Ответ дляНатаГон
Практически на всех. Труха это дно
Уаджит• 02 июня 2023
Они считают это классным, просто не воспитанные создатели канала, а возможно даже молодые совсем.
Сегодня когда шла в магазин и на встречу шла молодежь, лет по 16-17 примерно, по их разговору, когда они проходили мимо, я нормальных слов вообще не услышала, сплошной мат.
Думаю у создателей канала Труха та же ситуация, как у встреченной мной молодёжи.
Семицветка• 02 июня 2023
Ответ дляНатаГон
Я тоже отписалась от каналов с матами. Как-будто без мата нельзя передать информацию...
talvitarina• 02 июня 2023
а Вертикаль вы не читаете? там вообще сплошной мат
Catou• 02 июня 2023
Ответ дляНатаГон
Молния
автор НатаГон • 02 июня 2023
Блискавка підписана мабуть тільки цей канал і залишу, а вертикаль перший раз чую
милон аск• 02 июня 2023
Думаю, для привернення уваги, особливо молоді