Пукимончиг• 02 июня 2023
Одежда к друзьям на украинскую свадьбу.
Времени что-то шить определенное нет. Есть два варианта, платье, чистый лен, уже пришел заказ, не плохое, но муж корчится, говорит как раньше были платья серые у бабушек и вышивка, она выйдет дороже платья, но не суть.
Что бы вы надели?
Результат:
вже голосів:
51 (85%)
Платье
9 (15%)
Вышивка
Танго утрьох• 02 июня 2023
Гудзики спереду перетворюють цю сукню на домашній халат, нажаль. Десь вийти можна, але на весілля воно не годиться.
Дама с собачкой• 02 июня 2023
Плаття мені не подобається. Тому вишиванку. Але до неї ще і низ треба купити
Пукимончиг
• 02 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ну вот и муж говорит, похоже на домашнюю одежду
Буду возвращать наверное
Думала получше будет смотреться
Буду возвращать наверное
Думала получше будет смотреться
Пукимончиг
• 02 июня 2023
Ответ дляSandra_6594
третий вариант
Какой?)
Времени на обдумывание неделя
Пукимончиг
• 02 июня 2023
Ответ дляdulenok
Нравится больше вышиванка...на низ вижу почему-то брючный вариант
Да, конечно. Если вышиванка то только брюки
Пукимончиг
• 02 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
платье выглядит необычно и свежО, вышиванка слишком тривиально
Может мне так кажется простеньким совсем
И ещё оно колючее, прям 100% лен
Тут как тут• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Буду возвращать наверное
Думала получше будет смотреться
Буду возвращать наверное
Думала получше будет смотреться
Ну так вы поставили вылизанную, отвфотошопленную каталожную фотографию. Вы еще в нем посидите часик, оно вообще как тряпка будет. Вышиванка тоже мне не очень понятно, разве что низ будет каким-то интересным.
Наивная Хо• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
И ещё оно колючее, прям 100% лен
если колючее, я бы наверное вернула... лен бывает разный, этот видимо плохо обработали(
Танго утрьох• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
И ещё оно колючее, прям 100% лен
Вертайте, це ніяк не виправити в домашніх умовах.
АяВсёЗнаю• 02 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
АяВсёЗнаю• 02 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
АяВсёЗнаю• 02 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
И ещё оно колючее, прям 100% лен
Если оно колючее то точно возвращайте
Пліткарка• 02 июня 2023
Если только из этих вариантов, то первое платье. Но на свадьбу бы ничего из этого не надела
Цветочница• 02 июня 2023
Есть очень красивые модели платьев-вышиванок. Поищите еще. Первый вариант - это повседневка.
Викасикрет• 02 июня 2023
Ці сукні непогано виглядають на худих, високих дівчатах. На решті, як звичайний халат.
Пукимончиг
• 02 июня 2023
Ответ дляЦветочница
Они в основном под пошив 3-4 недели
Директриссимо• 02 июня 2023
Мне платье не понравилось вообще. Вышиванка понравилась. Её и потом можно будет просто на повседневку носить.