младокошкина• 02 июня 2023

Дівчата посередники, як плануєте далі працювати?

Дівчата посередники по викупу з іноземних сайтів. Якщо не оформлено фоп, як будете надалі приймати оплати на карту ? Якщо формлювати фоп, який квед треба обирати. Дякую за відповіді.
Гарнюнька• 02 июня 2023
А шо з картами?

автор младокошкина • 02 июня 2023
Ответ дляГарнюнька
А шо з картами?
З картами все добре, з фінманіторінгом ні
Гарнюнька• 02 июня 2023
Ответ длямладокошкина
Там шось нове придумали?
автор младокошкина • 02 июня 2023
З 01,07 обмін банківськими данними між державами
ВсеЧетко• 02 июня 2023
Ответ длямладокошкина
Стоп! Це ж актуально для тих, хто за кордоном? Чи в Україні теж квартиру більше не здати?)
ЦібаФу• 02 июня 2023
Це відкривають для моніторингу майна дуже хитрих біженців, які в Україні мають рахунки з доходом і отримують допомогу від, наприклад, Німеччини.
Завжди мало• 02 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Для обеих стран.
Будут проверять заграницей ваши доходы в Украине, если вы на пособии
Завжди мало• 02 июня 2023
Ответ дляЦібаФу
Семьи моряков оформились на пособие в Германии, а сами моряки оформляют документы в рейсы через Польшу
ВсеЧетко• 02 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Для обеих стран.
Ой. Частично. То есть я нет, они на мужа официально. Но у них интересно. Если официальный брак, то муж или жена обязаны содержать вторую половинку.)))) Никого не интересует, что я мужу о своих доходах не рассказываю)

ЦібаФу• 02 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Так це ж незаконно. Знаю і таких, які виїжджають підживають в Україні і отримують допомогу у Німеччині їздять туди. А також їздять і здають тут по 2 квартири і беруть допомогу.
Завжди мало• 02 июня 2023
Ответ дляЦібаФу
Позорище
ЦібаФу• 02 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Позорище
Нажаль…Хитрожопі. Але у всього є кінець, скоро будуть перевірки.
ВсеЧетко• 02 июня 2023
Не знаю. Я ничего не делаю. Пусть спустя 10 лет предоставят счет, если до меня дойдут. Плачу коммуналку в Украине, движ будет. Сдаю частный дом практически за ту же коммуналку, но гори оно все огнем. Когда за яйки возьмут, тогда и решать проблему - по мере поступления. Еще 20 раз все изменится
ВсеЧетко• 02 июня 2023
Ответ дляЦібаФу
Я Вас умоляю. Они зубы сломают об украинцев)))
Гарнюнька• 02 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Это не так работает. Блокируют счет и все. Никто 10 лет ждать не будет.
ВсеЧетко• 02 июня 2023
Ответ дляГарнюнька
Откуда Вы это взяли? Где читать первоисточник по блокировке?
Гарнюнька• 02 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Гугл. Раздел финмониторинг.
ВсеЧетко• 02 июня 2023
Ответ дляГарнюнька
Гугл. Раздел финмониторинг.
А точную ссылку? И с трактовкой именно украинской стороны
Гарнюнька• 02 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Мне вам поискать? Сами поищите. Это вам нужно, а не мне. Я не уезжала.

ВсеЧетко• 02 июня 2023
Ответ дляГарнюнька
Начинаете громко, а заканчиваете тихо)))))
ВсеЧетко• 02 июня 2023
Ответ дляГарнюнька
В Европе еще и детей украинских просто массово изымают. Тоже в гугле есть
Гарнюнька• 02 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Как хотите, можете и дальше делать вид, что ничего не происходит)
ВсеЧетко• 02 июня 2023
Ответ дляГарнюнька
Поверьте, процентов 90 украинцев пойдет в расход. Всех не заблокируют. Вы не имеете левого дохода или уже позаботились про заметание следов?
Гарнюнька• 02 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Я просто работаю в банке и знаю о чем говорю. Левых доходов нет и не выезжала.
Если б было наоборот, то уже б задумалась. А так мне пофиг, как и вам))))
ЦібаФу• 02 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Це ви так думаєте) будуть все повертати, або будуть забанені на вʼїзд в Євросоюз. Вже є прицеденти
Олена-fb0b• 02 июня 2023
Ответ дляЦібаФу
Я теж читала , про повернення , як то субсидію повертають , якщо щось не те