Шиворот Навыворот• 10 февраля 2014
Квартира или переезд в другую страну. Что выбрать?
Стоим на распутье. Решает муж, но по факту я буду всем заниматься.
Имеем 2х детей -3 и 5 лет.
Первый вариант
за год без чьей либо помощи -накопить на первоначальный взнос на квартиру в Киеве. 2-комнатная.
Второй вариант
Переезд в США. Есть компания и мужа берут. Если не получится там, то работу найти реально в др.компании.
И вот что выбрать, чтобы вы выбрали?
Имеем 2х детей -3 и 5 лет.
Первый вариант
Второй вариант
И вот что выбрать, чтобы вы выбрали?
Японский Городовой• 10 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, муж по рабочей визе H-1B, у меня виза по которой не могу работать.
А теперь представьте что муж остался без работы.... Жесть. Там садики дорогие, узнайте заранее хватит ли заработков мужа на оплату аренды, садика, не знаю что вы там ещё хотели бы иметь.
В чужой стране очень и очень тяжело начинать жизнь сначала.
У меня есть опыт, повторять его не хотела бы.
Разведка Маша• 10 февраля 2014
и я послушаю. похожая ситуация. только квартира уже есть. стоит вопрос ребром ехать или нет
Чупокабра• 10 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Да ну ее, ту Америку. Угробите себе и ребенку психику, здоровье, и ничего хорошего...
Они там все деградирующие...
да-да, загнивающий капитализм......
Санта Барбара• 10 февраля 2014
США,
у нас знакомые недавно так уехали, двое деток одной 6 лет второго осенью родила :) тут был свой маленький бизнес, строили дом.
Бросили все и уехали. и ни капли не жалеют,оно того стоит. какие бы там кризисы не были у них в сто крат лучше чем тут, говорят что там все для людей!
ИМХОля• 10 февраля 2014
Однозначно уезжать. Из моих знакомых, которые уехали в США, Канаду, Италию, Швецию еще никто не вернулся и не собирается. Тем более есть работа, приглашают. Да, будет тяжело, но кто сказал что в Украине легче.