Стебель березы• 02 июня 2023

А вам тоже на праздники дарят всегда какую то ненужную фигню?

Грабля• 02 июня 2023
Есть такие знакомые и родственники

Смайликівна• 02 июня 2023
Скажите: чтоб больше такой фигни не было, прощаю последний раз, в следующий раз несите деньгами, иначе приема не будет!
Катастрофа• 02 июня 2023
Мне подарили картинку по номерам. Теперь я обязана ее нарисовать)))
Хотя я такое не особо. Она еще очень большая
Колгоспниця• 02 июня 2023
Из самого запоминающего это была пепельница , хотя у нас в семье никто не курит и такой кувшин
Колгоспниця• 02 июня 2023
Ответ дляКатастрофа
Класс, а я вот их обожаю но хоть бы кто то подарил
Катастрофа• 02 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ну вот))) а у меня как-то наоборот. Терпения не хватает))
Работаю за компьютером много часов, глаза устают и рисовать не получается
Спішу - перекидаюсь• 02 июня 2023
плед на кровать ’циганщина’ . а кроватей у нас нет.
салфетки тканевые типа решелье на стол под тарелки ( стеклянный китай).
Смайликівна• 02 июня 2023
Еще за месяц до дня рождения сделайте всем рассылку со списком своих предпочтений: Я люблю… И за неделю до дня рождения напомните, чтоб не стерлось из короткой памяти.
Лика-прилипка• 02 июня 2023
Мне недавно подарили такие букет веточек из бисера, сори фото из интернета взяла
Свои не фоткала, выбросила. И так преподнесли мол Вау! Этож куда хочешь можно ставить, а если зарядятся в мыльной воде помыла, просушила 🤪🤪🤪 и опять в вазочку
Нет у меня ни ваз таких, ни полок, куда ставить , вообще не мой вкус. Зачем такое дарить ?

Смайликівна• 02 июня 2023
Ответ дляКатастрофа
Меняйтесь, подруга Вам нашлась.
Лика-прилипка• 02 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
В ваш кувшин ветки из бисера, которые мне приравили, хорошо вошли б 🤪🤪🤪 😃
Слобожаночка• 02 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Мне на 10 лет одноклассница подарила пепельницу, зубную щётку и ещё что-то, не помню уже. Видимо собрали всё не нужное что дома было😀
Катастрофа• 02 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Меняйтесь, подруга Вам нашлась.
Давайте 🤣 за меня нарисуете) а я вышлю отчет 🤣
Вот Она Я• 02 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
А кувшин классный!
Колгоспниця• 02 июня 2023
Ой, нет, самое самое было такое от свекрови. Мне было 30+ лет
Слобожаночка• 02 июня 2023
А подруга не так давно подарила букет самодельных розочек внутри с конфетами, хотя знает, что я их не ем вообще 😀
parele• 02 июня 2023
Вспомнилось детство, часто одни и те же книги и вазочки по кругу ходили на детских днях рождения))
А так вроде фигни не дарят.
Колгоспниця• 02 июня 2023
Ответ дляВот Она Я
А кувшин классный!
Ну это с интернета, мой был простой дешевый, что у людей дома валялось
Самая СоветЧиваЯ• 02 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Я тоже такое не люблю , но выкидывать чужой труд .. на олх продали бы за 10 грн.

Мій не такий• 02 июня 2023
Ненужная фигня это дешёвое барахло, которое стыдно дома оставить, или вам не понравился подарок, но объективно он ценный?
Самая СоветЧиваЯ• 02 июня 2023
Ответ дляСлобожаночка
Мне на 10 лет подарили две одинаковых кофты. Что не удивительно , в таких кофтах 70% ходило.
Голена блондинка• 02 июня 2023
Муж дарит хорошие подарки, я сама себе тоже всегда дарю что-то приятное и запоминающиеся. Некоторые родственники конечно страдают фигнёй и даря самый ненужный хлам. Сильнее всех отличается в этом плане моя мать от нее обычно самые глупые и ненужные подарки. Это грустно
Слобожаночка• 02 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Меня мама всегда одевала так, чтобы не как у всех, а мне хотелось леггенсы с оленями и пальто в клеточку😀
Статус Ква• 02 июня 2023
Шкода, що в нас не розвинена культура складати вішлісти. Бачила у знайомої, в неї навіть посилання були, де це все купити.
Мені фігню не дарують, я зазвичай запрошую людей, які знають мої смаки.
Відверто невдалий, навіть образливий подарунок був один раз - свекруха подарувала кофтинку для вагітних (ми не хотіли дітей і вона це знала).
ПешитеБесАшипок• 02 июня 2023
Нет,давно дарят деньги
Крошка Енот• 02 июня 2023
Мне на праздники, как правило, ничего не дарят. Да и дарить особо некому
Якось так і живу• 02 июня 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
На чому ви спите, якщо ліжок нема?
Анонимарик• 02 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Ну, картина картине рознь. Кому-то нравится Дали или Пикассо, а кому-то Примаченко или Гапчинская. Я не говорю, что то или другое плохо, но тоже надо знать какие картины дарить. Я их тоже люблю рисовать, к примеру, но выбираю сама то, что хочу, а не просто что подарят. Это разве что руку набить
Спішу - перекидаюсь• 02 июня 2023
Ответ дляЯкось так і живу
На чому ви спите, якщо ліжок нема?
На дивані