Оле Лукойе• 02 июня 2023
Что у вас входит в гардероб минималиста?
Хочу перебрать свой гардероб и оставить те вещи, которые всегда так сказать будут в "моде". Что для вас будет входить в этот список?
Гигиенишвили• 02 июня 2023
У меня много всего... но ношу одни джинсы, пару худи, пару футболок)
Я поняла, что гардероб нужно подстраивать под свой образ жизни, а не под моду и актуальность ... имхо
язззззь!!!• 02 июня 2023
пара футболок или топов
пара рубашек
лонгслив
водолазка
джемпер
худи или свитшот
брюки
джинсы
юбка
платье
спортивный или прогулочный костюм
пара рубашек
лонгслив
водолазка
джемпер
худи или свитшот
брюки
джинсы
юбка
платье
спортивный или прогулочный костюм
Повелитель бітка• 02 июня 2023
Джинси,штани,сорочки,майки і футболки базові,спідниці міді,3-4 плаття,плащ,джинсова куртка,жакет- це мій базовиц гардероб на літо.
Крайня невістка• 02 июня 2023
1 джинсы, 1 юбка, 2 платья, 1 спортивные штаны для работы, прогулочный спорт.костюм, штук 5 футболок. Кеды, босоножки кроссы по 1 паре.
Это на лето
Барбітта• 02 июня 2023
Смотря какой у вас образ жизни. Вот мое лето, к примеру:
Юбка
Платье повседневное
3 топа
Брюки
Шорты
Джинсы
Рубашка оверсайз
Пару футболок
Все между собой сочетается
Юбка
Платье повседневное
3 топа
Брюки
Шорты
Джинсы
Рубашка оверсайз
Пару футболок
Все между собой сочетается
В рот не ложи• 02 июня 2023
у меня очень мало вещей по меркам советчицы, иногда читаю темы и думаю - вау, где люди все это хранят.
но по моим меркам у меня еще и до фига вещей и я постоянно перебираю и выбрасываю, отдаю, продаю.
все зависит от ваших предпочтений. у меня например, 1 шорты на лето и 1 босоножки (да, одни. прям вообще одни). но потому что в шортах я не люблю ходить, ношу тонкие брюки, брюк у меня несколько как раз. платьев на лето 3, 2 повседневных и 1 красивенькое, на случай какого-то праздничного события. футболок до 10 штук, рубашка тонкая, бомбер - второй слой. есть еще юбка, но на фиг ее отдам кому-то, она вообще мне не в тему, импульсивная покупка была.
еще пиджак есть, он очень универсальный и ему уже несколько лет. ну и кроссы/кеды и джинсы
ЯсноВидящая• 02 июня 2023
На лето
Пять футболок, три пары шортов (льняные, джинс, белые), льняные брюки, льняной пиджак, три платья (вечернее, сарафан, короткое), две рубашки, белая и черная, тонкий спортивный костюм.
Кеды, спортивные сандали, шлепки на небольшом каблуке, босоножки на высоком каблуке.