Роздратована шкіра• 02 июня 2023
Помогите собрать удобный и красивый гардероб
Еду с ребëнком в спортивный лагерь советского типа. В комнате по 4-5 девочек, из них я и моя дочь (10-11 лет) Погода может быть разная. Там есть водоëмы. Нужен лëгкий вариант ходить в столовую/лежать на кровати/ ходить по территории. Сразу скажу не ношу открытую одежду! Никаких шорт и маек. Хочу "шëлковый" костюм/пижама (никогда не было но всегда нравился) рубашку льняную хочу, есть две, но их много не бывает. И спорт костюм приличный на холодную погоду.
Скорее натуральный велюр, удрбно и практично.. Пару футболок оверсайз.. Пожалуй и всë. У кого такое есть, похвастайтесь где купили )
Роздратована шкіра
• 02 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
В совєцкій лагєрь - майка, рєйтузи, цвітастий халат
Очень смешно))
Каяспер• 02 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
ну не у всех есть возможность откисать в модном эмили резорт
Сосиска_Втесте• 02 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Это где еще такой ужас остался?
Вы про велюровый костюм?
Роздратована шкіра
• 02 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Это где еще такой ужас остался?
Я образно описала, это не в Украине. Суть не в этом, суть в том что я ничем не буду занята, но основные потребности надо закрыть
Lyka584848• 02 июня 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Гигиенишвили• 02 июня 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
В какой стране? как мы можем советовать где купить, если не знаем где вы
Невісточка ж• 02 июня 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Да понятно, что такие радости только в рашке.
Невісточка ж• 02 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну где еще тяга к советскому дранью?
Регионщица• 02 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Какие ’такие’?
Бутерброд и я• 02 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
По ходу, автор не бедствует, раз хочет обновить гардероб к этому,, путешествию,, , раз из дома брать ничего не хочет
Роздратована шкіра
• 02 июня 2023
Господи, как закрыть эту тему, каюсь что вообще создала!!!!
Да будет так• 02 июня 2023
Льон в Ярославі є, сарафани.
Теж подобаються костюми як піжама) тільки не беріть шльопки з пушком, сьогодні бачила жінку, ну точно щойно з ліжка)) Тут пошукайте.