Намазюкана нішою• 02 июня 2023

Девочки читаю тут многие пишут что можно перерасти бронхиальную астму, так ли это

ЛюблюДевчонок• 02 июня 2023
Поменять климат

ВсеЧетко• 02 июня 2023
Дочка часто болела обструктивным бронхитом до 6 лет. Ужас просто.
На ютуб дошла до просмотра врачей на эту тему. В частности Комаровского.
Если не ошибаюсь, то многим этот диагноз не ставят. А потом просто перерастает ребёнок.
samka• 02 июня 2023
у меня у дочки уже 3 года.началась в 5.сейчас ей 8.
не переросли
проходим Асит терапию
когда едем на море,на море астмі нет
в Германии біли пол года,там была
Ксерокопия ночи• 02 июня 2023
Я переросла, в 14 был последний приступ
Малая Налегке• 02 июня 2023
Я переросла тоже
Но ингалятор с собой вожу до сих пор
Ms. Iphone• 02 июня 2023
Да, так часто бывает, особенно у мальчиков - у них грудная клетка становится шире, лёгкие увеличиваются
автор Намазюкана нішою • 02 июня 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Я переросла, в 14 был последний приступ
А сколько вам сейчас ?
Ксерокопия ночи• 02 июня 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
А сколько вам сейчас ?
Великий сатирик• 02 июня 2023
У папы прошла к 15. Переезд от океана в Украину, и лёгкая атлетика.

автор Намазюкана нішою • 02 июня 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Супер
Fiuria• 02 июня 2023
я переросла,сейчас вообще все ок. В подростковом возрасте прошло.Сейчас 38
автор Намазюкана нішою • 02 июня 2023
Ответ дляFiuria
У вас астма была (приступы ) или просто обструкции ?
Fiuria• 02 июня 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
у меня была астма,сколько помню - жуткие приступы,ночью спать не могла,задыхалась. По 6 мес в больницах , ингалятор мой вечный спутник был. Все прошло
автор Намазюкана нішою • 02 июня 2023
Ответ дляFiuria
Вот это да )супер
Fiuria• 02 июня 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Вот это да )супер
это то супер, но мой ребенок -аллергик, вот такое наследство от меня(( жду,может перерастет)) удачи!
автор Намазюкана нішою • 02 июня 2023
Ответ дляFiuria
И у меня аллергик .У ребёнка тоже астма ?
Fiuria• 02 июня 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
нет, у него на амброзию + в детстве атопический дерматит был, еще иногда вылазит
Доктор Хаос• 02 июня 2023
Ответ дляMs. Iphone
Мій хлопчик переріс, але він почав займатися спортом + переїхали до іншого міста.
Бубль Гум)• 02 июня 2023
У сына с 3х лет был астматический компонент, угроза БА.сколько он съел Сингуляра, и сколько баллончиков вдохнул, одному Богу известно. В 6м классе был последний приступ, но с первого класса ходил в музыкалку на духовые.

Ms. Iphone• 02 июня 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Ещё я знаю мальчика, которому помогли занятия фигурным катанием
Электричка• 02 июня 2023
Я думала, что переросла , но приехала а Германию и вот она родная))) хожу с ингалятором, до етого 25 лет не знала что ето такое
Пишущаяся• 02 июня 2023
Брат перерос лет в 14-15, до этого был страшно болезненный, аллергик с первых дней жизни, обструкции бесконечные, чуть простуда сразу больница.
Начал заниматься спортом активно, много бегал, до 10 км в детстве, к 14 годам примерно забыли о болячках.
Сейчас уже взрослый, марафоны и полумарафоны бегает.
LIANA171185• 02 июня 2023
У меня не астма,но куча других заболеваний,связанных с лёгкими:одно из них-хронический обструктивный бронхит.Как задыхалась периодически с юности(как было в детстве-не помню),так и продолжаю.Сейчас у меня уже ХОЗЛ и ингалятор.
У сына бронхиты тоже с обструкциями.Надеюсь,перерастет.