Реверанс• 02 июня 2023

В Запоріжжі військового не пустили до аквапарку, бо налякає дітей собою.

Сумно і боляче,що у нас таке відношення до військових,до наших захисників.
Фальшиві вибачення після скандалу.З барського плеча
Можна
https://www.facebook.com/poolandbeachzp/posts/pfbi...
Inna-b773• 02 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Вы не понимаете. Объяснять не буду. Теперь это стало чревато. Мы катимся к раше.
Не розумієте якраз ви) Адміністратор вирішила, що злякаються. Чого? Людина сказала-хочу випити кави в день народження. А ви вже повістки приліпили. Вони не праві, і виправдань для них немає.
Cаванна• 02 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ви значення слова ’малолєтка’знаєте?
Знаю, він забрав дітей від 18 до 24 вони загинули, головне похорони були шикарні, кожен день привозили тіло якого впізнати навіть не можливо
viika65• 02 июня 2023
Ответ дляCаванна
Те что крутят, рано или поздно поплатятся, один уже поплатился с нашего района, гвозди в глазах нашли бездыханное тело. Ибо нефиг малолеток на смерть отправлять
каких малолеток? до 27 лет ТОЛЬКО добровольно!
Мариш_ка• 02 июня 2023
Ответ дляInna-b773
Вже керівництво принесло йому вибачення. Але ситуація трешова, звісно.
в ср*ку хай собі ждуни і вата ті фарисейські вибачення запхають. Шкода, що отаке виживе за рахунок того військового і наплодить собі подібних
Mira29-c3c3• 02 июня 2023
Ответ дляМариш_ка
+100000.
А незабаром на кожному кроці буде лунати ’а ми вас туди не відправляли’.
Cаванна• 02 июня 2023
Ответ дляviika65
Какое добровольно здесь есть? Добровольно очень многое шли в первые дни войны, какое сейчас добровольно?
Мариш_ка• 02 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
+100000.
воно вже лунає, ждуни обтріпались, віджили і страшно ’усталі от войни’
Cаванна• 02 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
+100000.
Вже давно лунає
Rina Kisskiss• 02 июня 2023
Ответ дляInna-b773
Та ясно, після розголосу. Кажуть, що адміністратор невірно зрозуміла вказівку
Ага, с первого дня открытия.
Странно, что она не назвала имя хозяина, на прямой вопрос, это нарушает закон.
viika65• 02 июня 2023
Ответ дляCаванна
призывной возраст с 27 лет, сейчас опустили до 25, как он мог их забрать с 18 до 24лет? как? не несите ерунды. и сейчас идут добровольно.
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляCаванна
Я уверена это дело родителей ибо нефиг
И правильно сделали , эту страну спасёт только самосуд .
Офигевшие вкрай , как тот судья убивший нацгвардейца 23 лет и нифига ему не будет , а надо было на месте порешить, пьяную тварь , тогда бы и политики призадумались , что за дичь творят .
Cаванна• 02 июня 2023
Твари все ответят, а Москва згорит по добровольному, будут твари просить ложку воды только никто им не подаст
Pavelolka• 02 июня 2023
Ответ дляviika65
где крутят? в какие бусы запихивают? не надоело этот бред распространять?
Снимите очки розовые.
viika65• 02 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Снимите очки розовые.
я их не ношу. и живу в миллионнике, и сын мой служит.
Cаванна• 02 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Конечно, а политикам по*ху**ю
Pavelolka• 02 июня 2023
Ответ дляviika65
Удалено администрацией...
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляviika65
Вы на приколе ?
Привозят насильно в тцк и там так же насильно подписывают , что они добровольцы .
Pavelolka• 02 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Вы на приколе ?
Нет. Здесь такого нет. Мы все придумываем.
viika65• 02 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Удалено администрацией...
флаг здесь при чем? вы несете чепуху.
Cаванна• 02 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Вы на приколе ?
Они недобровольцы, их на смерть гонят, только большенство молчит
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляCаванна
По бумагам они добровольцы , так как их заставляют подписать .
Pavelolka• 02 июня 2023
Ответ дляviika65
флаг здесь при чем? вы несете чепуху.
Глаза откройте.
svetlapanna• 02 июня 2023
Ответ дляPavelolka
Перестать что? Это что первый случай? Может в вашем городе и не боятся. А в некоторых беспредел полный.
У нас на Заньковецкой превысили все границы, это правда..
Из-за таких как у нас в Одессе военкомов, пятно на все ВСУ
Cаванна• 02 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Знаю, мой брат подписал что согласен умерти за страну, умер. Я сейчас готова зелени глотку перегрызть, только мы бумажную открытка получили, если встречу перегрызу
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляsvetlapanna
Это не только в Одессе , в Киеве ловят по подворотнями , уже боятся , где много людей , так как собирается народ и популярно объясняет этим боровам , кто они и куда им идти .
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляCаванна
Примите соболезнования. Царствие небесное , вашему брату .
моего мужа ранили , нелодечился , опять бросили на фронт .
Когда вижу этих тварей как они катаются по миру и лежат на пляжах , желание как у вас .
svetlapanna• 02 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Это ужас.. и в Киеве.. я говорю за Ожессу. если бы сама не столкнулась.У меня мужа так скрутили, сначала пришли домой, потом нашли на работе.
Сутки продержали. я все телефоны оборвала.
Это при том. что у него бронь, человек работает на таком предприятии, что бронь там априори.
Я такого саботажа и сволочизма не видела еще.
Потом взятку вымогали. Потом угрожали мужу, будешь много пи..ть(с) , сразу на Бахмут..
Сами пока не на передовой, воюют с мужиками возле дома или с детьми гуляющих.
svetlapanna• 02 июня 2023
Ответ дляCаванна
Мои соболезнования Вам!
Мимо_шла• 02 июня 2023
Спасибо ТЦК пусть скажет.
Мимо_шла• 02 июня 2023
Ответ дляviika65
В Одессе