Сумно і боляче,що у нас таке відношення до військових,до наших захисників.
Фальшиві вибачення після скандалу.З барського плеча
Можна
Rina Kisskiss• 02 июня 2023
Они комментарии закрыли в инсте.
На ютуб нашла сюжет про избиение посетителей, 2 года назад. Были свидетели. Их запугали.
Красота в общем.
Ответ дляPavelolka
Это не отношение к военным, это отношение к тем товарищам, что людей крутят на улицах и в бусы запихивает. К сожалению. Офисные сформировали эту реакцию. :(
Слухайте, ну перестаньте. Кожного ранку в транспорті їдуть військові на роботу. Ніхто їх не боїться. Людина прийшла просто випити кави. А адміністратор несла ахінею.
Ответ дляPavelolka
перекладіть, будь ласка, а то нічого не зрозуміла. Маю на увазі не на українську мову, а якось зрозуміло...
Ответ дляInna-b773
Перестать что? Это что первый случай? Может в вашем городе и не боятся. А в некоторых беспредел полный.
Rina Kisskiss• 02 июня 2023
Ответ дляInna-b773
Вже керівництво принесло йому вибачення. Але ситуація трешова, звісно.
Очень сомнительные извинения
Без_паніки• 02 июня 2023
Ответ дляewa7
мабуть малось на увазі, що люди бояться військових з військоматів, які вручають повістки.
Ответ дляPavelolka
Коли в країні війна, бояться людей в формі? Які їх захищають? Завдяки яким відпочивають в аквапарку?То хай сидять вдома, як бояться-бо на вулицях будь-якого міста військових багато. Їм поховатися, щоб не боялися?
Ответ дляPavelolka
Доречі, це так. С такими товарищами мимо проходящие медкомиссию проходят прямо в бусике. Ну какая власть - такие и методы
Ответ дляPavelolka
Те что крутят, рано или поздно поплатятся, один уже поплатился с нашего района, гвозди в глазах нашли бездыханное тело. Ибо нефиг малолеток на смерть отправлять
Ответ дляInna-b773
О боги
повесточников они бояться, не понимаете?
Ответ дляPavelolka
Львов, Тернополь- тоже самое. Это беспредел. Можно орать во всю глотку что нельзя раскачивать лодку, коней на переправе не меняют - но в это время творится полный беспредел.
Mira29-c3c3• 02 июня 2023
Ответ дляCаванна
Що ви пишете? Яких малолєток?
Mira29-c3c3• 02 июня 2023
Ответ дляCаванна
Каких он в январе отправил, из 40 выжили только 11
Ви значення слова ’малолєтка’знаєте?