Бутерброд з ікрою• 02 июня 2023
Нужна ли блефаро?
Как вы думаете, сколько лет? Но больше всего меня интересует вопрос по блефаро. Уже забронировала число и внесла предоплату, которую не возвращают. А теперь что-то боюсь
И думаю, нужна ли она была мне.
Некоторые говорят, что ботоксом можна поднять.
И думаю, нужна ли она была мне.
Я_з_Франека• 02 июня 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
а как ухаживать за кожей глаз?
Ну сначала крем с 18 лет, дальше по показаниям
Copy-Paste• 02 июня 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Эпикантус? Так это называется?
Нет, эпикснтуса у автора нет
Kusalochka• 02 июня 2023
Конечно. У очень хорошего доктора. Сколько лет не знаю. У меня в школе у учительницы в 28 было так, плюс ужасные грижи под глазами. Как-то летом она сделала блефаро и мы её не узнали, так она преобразилась
Міняйловна• 02 июня 2023
Ответ дляБандитка Сью
Так люди стареют по разному. У моей знакомой гусиные лапки и сеточка вокруг глаз еще лет 10 назад были. Сейчас ей 45. Мне 43. У меня нет этого. Зато веко нависшее и грыжи под глазами :( никакие крема не спасли. Тоже хочу блефаро.
бесполезно
Kusalochka• 02 июня 2023
Ответ дляМотористка
42, кожа ухода не видела
Теперь делайте, ведь кремом не спасти ситуацию
Но эта «наждачка» не за день появилась… где вы были лет 10?))
Интересно, каким кремом можно убрать лишнюю кожу и какой уход для глаз нужно?)) Смешной просто комментарий.
Бутерброд з ікрою
• 02 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Вот в том то и дело, что у тех, что очень на слуху, ценник 4000евро.
Я както сгаряча забронировала эту дату у этого доктора, а теперь сомневаюсь.
Бутерброд з ікрою
• 02 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Но я помню ваше лицо , я бы обратила внимание на овал . Глаза не критично совсем . И на общем фоне верхнее веко вас не портит
Овал это самая больная тема. С ним вот не знаю, что делать((.
Стрекоза любви• 02 июня 2023
Я теж вас памʼятаю з інших тем. Ви то ніс хотіли змінити, то колір волосся, то зачіску. Тепер очі. Скажіть, це у вас завжди таке прискіпливе ставлення до своєї зовнішності було чи тільки почало проявлятися з віком?
Фрикаделька• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Идите, все что я делала сгоряча, все удачно. Реально проблемамверхнего века есть. Правда изменит вас очень, совсем другие глаза будут. Удачи! И пусть быстро все заживет!
Снежнакомка• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
1050 евро, уже заплатила 200 предомлаты(( И чето стрёмно мне так
Отчего вам стрёмно ? Врач , клиника нормальные ? Идите и делайте.
Рожайтретьего• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
это очень для хирурга достаточно простая и быстрая операция под седацией и местным наркозом- не пойму от куда такие суммы??? в ХА 20-25 тысяч грн. в супер клинике у отличного хирурга !
Бутерброд з ікрою
• 02 июня 2023
Ответ дляФрикаделька
Другие, это какие, мне очень нравится мой разрез глаз, они раскосые, вот этого тоже боюсь, чтобы не изменился разрез.
Млинці зі смайликом• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
У меня генетичнски таклй глаз с нависшим веком.
Ось - ось
У вас все нормально. Будова ока така, у більшості слов´ян - так.
Бутерброд з ікрою
• 02 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Колір волосся змінила, зачіску частково. І ніс також буде.
Це з віком. Хоча особливо собі ніколи не подобалася, але якось було не так важливо.
Бутерброд з ікрою
• 02 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Боюсь, что изменят форму глаза, и что останется полосочка. Самой процедуры пока не боюсь.
Бутерброд з ікрою
• 02 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Начните с ухода за кожей у косметолога ,я не крема имею ввиду . Вы влюбились что ли ? Обычно это сподвигает на такие поступки ) хочется преобразится и по быстрому )))
Уже начала.
Kusalochka• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Да, врач должен быть хорошим. Один из лучших Мацюк. Но как-то с девушкой тут зацепилась за очень дорогих хирургов и она сказала, что можно сделать супер и дешевле. И даже сказала у кого. Рекомендовала этого доктора, я прогуглила и действительно отзывы и фото ни чуть не хуже
Фрикаделька• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так наоборот лучше станет, глаз откроется красиво!