Бутерброд з ікрою• 02 июня 2023

Нужна ли блефаро?

Как вы думаете, сколько лет? Но больше всего меня интересует вопрос по блефаро. Уже забронировала число и внесла предоплату, которую не возвращают. А теперь что-то боюсь
И думаю, нужна ли она была мне.
Некоторые говорят, что ботоксом можна поднять.
автор Бутерброд з ікрою • 02 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
вже нічого не допоможе, змиріться
В смислі не допоможе?
5cmhybyna• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
В смислі не допоможе?
старість, пливе овал, невідворотній процес.
автор Бутерброд з ікрою • 02 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Да, врач должен быть хорошим. Один из лучших Мацюк. Но как-то с девушкой тут зацепилась за очень дорогих хирургов и она сказала, что можно сделать супер и дешевле. И даже сказала у кого. Рекомендовала этого доктора, я прогуглила и действительно отзывы и фото ни чуть не хуже
https://doc.ua/doctor/kharkov/elena-chugaj/about
Я уже внесла деньги. Не знаю. И деньги пропадуть. И если сейчас не сделаю сгаряча, то потом уже наверное долго еще не сделаю.
А у ямацюка по-моему 4000.
Мост_Устал• 02 июня 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сколько держится эффект от блефаро?
У меня 3 года,верхняя продержалась,к сожалению
KaVika29• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
А у ямацюка по-моему 4000.
Не было у него таких цен . 2000 была нижняя
Снежнакомка• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Боюсь, что изменят форму глаза, и что останется полосочка. Самой процедуры пока не боюсь.
Значит нужно хорошего хирурга выбирать.
Стрекоза любви• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Колір волосся змінила, зачіску частково. І ніс також буде.
Це з віком. Хоча особливо собі ніколи не подобалася, але якось було не так важливо.
Зрозуміло. Просто потрібно усвідомити, що будь-яка операція, навіть доволі проста це все ризики і потрібно бути готовим до неї. З того, що я знаю про верхню блефаропластику це: а) шрами б) психологічно потрібно звикнути до нового обличчя, деяким потрібен час
Вам бажаю удачі, хай все пройде добре
Kusalochka• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
А у ямацюка по-моему 4000.
У врача хорошие отзывы? Вы же верх только делать будете? 4000- это круговая, за верх или низ вдвое дешевле
автор Бутерброд з ікрою • 02 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Вам бажаю удачі, хай все пройде добре
Дякую
Цикавенная• 02 июня 2023
В мене теж навісне віко. В нас це сімейне) В мами так взагалі) нічого робити не збираюся. Автор, любіть себе такою як ви є)
KaVika29• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Уже начала.
Скажите , а вы были на консультации у доктора ? За грыжи на нижних веках ничего не сказал ?
Дон Пэдро• 02 июня 2023
Автор, если вы не сделаете - трагедии не будет. Большинство женщин об этом не заморачиваются. Но если хотите выглядеть лучше, тогда нужно делать.
автор Бутерброд з ікрою • 02 июня 2023
Ответ дляKaVika29
У меня нет грыж. Это я когда прищуриваю глаз.
Секс-Бомба• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Овал это самая больная тема. С ним вот не знаю, что делать((.
Сколько вам лет?
KaVika29• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мешочки внизу . Может то просто отёчность
Я инженер, меряю от 1• 02 июня 2023
Так, я б робила. Потім побачите, результат буде шикарний
автор Бутерброд з ікрою • 02 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Ну вот глаз в спокойном состоянии
KaVika29• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну вот глаз в спокойном состоянии
Эти мешочки видны на всех фото и сегодня и ранее., мне все равно , интересно мнение врача .
Мотористка• 02 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Интересно, каким кремом можно убрать лишнюю кожу и какой уход для глаз нужно?)) Смешной просто комментарий.
Пусть автор покажет фото своё 10 лет назад, тогда ещё больше посмеёмся
Это как раз тот случай, когда ничего не делают всю жизнь, денег жмут, а потом думают что пластика все спасёт, вот это смешно))
Дуб береза• 02 июня 2023
А мне нравятся ваши глаза,Автор.Видно азиатские гены.У вас немного лишней кожи и ассиметрия.Нужен хороший врач ,который сохранит вашу особенность .На счёт возраста,я не видела ваши полные фото,по глазам дала бы 32 максимум 35 лет.
автор Бутерброд з ікрою • 02 июня 2023
Ответ дляМотористка
Я сейчас даже поищу такое фото
Мотористка• 02 июня 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Ого сколько вы дописали)))))
Интересно увидеть вас)))))
Ну вы бы скобок ещё больше налепили… лучше уж буквы уметь писать, чем скобки лепить
КликОЛЬКА• 02 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
У меня генетичнски таклй глаз с нависшим веком.
Тогда зачем пластика?Такой разрез глаз.Носите.Мне нравится.
Рубаю олівлє• 02 июня 2023
Ответ дляМотористка
Мотористка, в чем проблема?)))))
Жена сантехника• 02 июня 2023
У вас все норм, вік важко вгадати, але точно не 40. Якщо й робити, то трохи пізніше.
автор Бутерброд з ікрою • 02 июня 2023
Ну вот фото 12 лет назад
автор Бутерброд з ікрою • 02 июня 2023
Kusalochka• 02 июня 2023
Ответ дляМотористка
Извините, с нависшим веком не сделать ничего. Это проблема многих. Я за глазами никак особенно не ухаживаю, даже крема для кожи вокруг не было никогда, но у меня ни нависшего ни морщин в уголках. Мой возраст по другим местам бьёт.
Как нефиг делать• 03 июня 2023
Як на мене, то можна зробити верхню блефаропластику. Підіть до лікаря на консультацію, щоб професіонал підтвердив. І вік тут ні до чого, я зробила блефаропластику у 25.
мистерЛяпсус• 03 июня 2023
А чому для блефаропоастики вибрали хірурга загального профілю, який пройшов курси пластичної хірургії, а не офтальмолога, якмй пройшов курси пластичної хірургії. Маю надію це не його робота, бо тут виворіт нижньої првіки «після»