Бутерброд з ікрою• 02 июня 2023
Нужна ли блефаро?
Как вы думаете, сколько лет? Но больше всего меня интересует вопрос по блефаро. Уже забронировала число и внесла предоплату, которую не возвращают. А теперь что-то боюсь
И думаю, нужна ли она была мне.
Некоторые говорят, что ботоксом можна поднять.
И думаю, нужна ли она была мне.
Бутерброд з ікрою
• 03 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Як на мене, то можна зробити верхню блефаропластику. Підіть до лікаря на консультацію, щоб професіонал підтвердив. І вік тут ні до чого, я зробила блефаропластику у 25.
Видно місце розрізу?
Как нефиг делать• 03 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Видно місце розрізу?
Так, тому що мені лікар не сказав, що не можна виходити на сонце і я поїхала у Грецію на два тижні відразу після операції
але всі кажуть, що не видно шрам, якщо про нього не знати. Мені видно.
Лорка-хлорка• 03 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Да, врач должен быть хорошим. Один из лучших Мацюк. Но как-то с девушкой тут зацепилась за очень дорогих хирургов и она сказала, что можно сделать супер и дешевле. И даже сказала у кого. Рекомендовала этого доктора, я прогуглила и действительно отзывы и фото ни чуть не хуже
В инсте комменты под постом Ромащенко читала ,девушка спрашивала когда можно переделать блефаро.Делала у Чугай,уже точно не вспомню что именно ее не устроило,но помню что напортачила она знатно.
Най хоч раз• 03 июня 2023
Ответ дляKusalochka
А прайс у Чугай Вы видели? Не черниговские цены, однако...
Kusalochka• 03 июня 2023
Ответ дляНай хоч раз
Я не видела, я к этому вопросу основательно не подхожу, так на будущее записываю. Пока реально только довольных Мацюком видела. Но девушка с советчицы писала, что у неё в разы дешевле и она довольна.
Най хоч раз• 03 июня 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Другие, это какие, мне очень нравится мой разрез глаз, они раскосые, вот этого тоже боюсь, чтобы не изменился разрез.
Блефаропластика не изменяет разрез глаз. Но за счет удаления лишней кожи, грыж на верхнем веке может измениться форма глаза (но не разрез).
Най хоч раз• 03 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Зрозуміло. Просто потрібно усвідомити, що будь-яка операція, навіть доволі проста це все ризики і потрібно бути готовим до неї. З того, що я знаю про верхню блефаропластику це: а) шрами б) психологічно потрібно звикнути до нового обличчя, деяким потрібен час
Вам бажаю удачі, хай все пройде добре
Про ’психологічно звикнути’ - це точно...
Най хоч раз• 03 июня 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Интересно. Не помните, под каким постом Ромащенко видели отзыв? Свежий пост?