Попразендовна• 02 июня 2023
Измена или я плохая?
Есть мужчина, общаемся каждый день, пишет он. Был уже секс, все хорошо. Но мы не договаривались ни о чем конкретном, поэтому пока он был занят, меня позвал на свидание другой мужчина, а я из любопытства сходила.
Другой мужчина мне понравился.
И теперь проблема возникает. Я заметила что первый мужчина стал не против секса без презерватира, ну намекает что ли, не одевает пока я не скажу. Плюс оральные ласки у обоих.
И мне бы хотелось со вторым попробовать. Но как этто все сделать?
Будет ли это по сути измена первому? Стоит ли мне поднять вопрос что между нами? А вдруг мне второй не понравится:, а первого я полюблю, а потом всплывет что я переспала еще с мужчиной в начале. Короче как быть?
Другой мужчина мне понравился.
Попразендовна
• 02 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если мне нравится парень и я с ним уже сплю , то как-то не смотрю уже на других. Значит вам не нравится первый.
нравится
и второй нравится,в том то и дело
Бабо-лебідка• 02 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
вот я же о чем. Так можно серьезно человека ранить. Очень мало кто говорит сразу что у нас отношения или тп
Ну я сейчас понимаю, что если я с ним не готова была ещё спать, а он молодой мужчина, то ,наверное, это было нормально,если бы я не узнала. Здесь вопросы к его другу - придурку, который мне это рассказал.
Если вы хотите ещё с кем-то, значит первый не так уж и зацепил. Поэтому,если хочется,то можно.
Зрадорозганячка• 02 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
я никогму о верности не рассказываю
и первый раз в такой ситуации
И у вас есть шанс остаться честным человеком. Да, дорогой,сейчас мы оба в поиске, и т.к.мы ничего друг другу не обещали,то вполне можем встречаться с кем хотим. И именно поэтому мы должны использовать средства барьерной контрацепции даже для оральных ласк.
Пишу_граммотно!• 03 июня 2023
Ми з партнером, який взагалі був лише для сексу спочатку, одразу одразу проговорили ексклюзивність таких відносин. Поки не знайшла такого, як підходив, а потім взагалі стали в стосунках і прямо проговорили, що ми - пара, вибирала, порівнювала, в т.ч одночасно було. але все з презервативом звісно.
А цей Ваш перший кавалер як планує питання з контрацепцією взагалі-то вирішувати без резинки?
Попразендовна
• 03 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
так мы с резинкой. это один раз был, немного попробовали без. Но я ж вижу что он не против, когда он хочет и я, и он лежит)) когда я достаю резинку надевает
не поняла, вы были парой, но вы выбирали и сравнивали? блин я совсем не знаю как мне это первому сказать. чтобы не разрушить ничего. И если он скажет - хочу эксклюзивных, а я такая ’Ой тут еще вообще-то Вася есть, я его тоже хочу попробовать’
задумчивая мордочка• 04 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Автор, скільки вам років? З ким у вас метелики, від чиїх поцілунків завмираєте чи пониває внизу живота? Хто вам візуально, по запаху подобається? По гаманцю, персективам, діти? Напишіть собі відповіді.
Пишу_граммотно!• 04 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Я маю на увазі, що поки не знайшла підходящого, того, з ким стали парою, і проговортли, що очікуєм ексклюзиву, то вибирала