БолеИменее• 02 июня 2023
Занимаемся с парнем сексом 6-7 раз в неделю, а он говорит что мало
Вместе не живём, это за 3 дня получается 6-7 раз.
БолеИменее
• 02 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
А сколько надо ему не спрашивали?
Он мне говорил, что хочет чтобы я чаще была инициатором.
То есть, мне надо ещё в промежутки инициативу проявлять.
Міряно-переміряно• 02 июня 2023
Скажіть йому скільки вам подобається, можливо, через день чи рідше, треба середину знайти.
БолеИменее
• 02 июня 2023
Ответ дляmax_cheb
Ого, а по сколько вам лет? Если до 30 то это норма
26 и 32
Треба підробіток• 02 июня 2023
Такие бывают. Решайте сразу подходит вам это или нет. Иначе, если сейчас будете делать вид, что ок, то, когда съедетесь будут на этом фоне проблемы, от конфликтов до измен. У меня такой был в промежутке его 40-45 лет.
Отчебучкина• 02 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
Т.е. когда он уже вас не хочет, но количество запланированных подходов ещё не набрано, то в дело должны вступить вы?
Вакцениро Вона• 02 июня 2023
Справа не в тому, мало йому чи не мало. Справа в тому, скільки хочете ви. Ви не зобов´язані його задовільняти на 100% через силу, так само як чоловіки не спішать закидати своїх жінок брильянтами - ´а шо я можу, я вище голови не пригну´.
БолеИменее
• 02 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я не знаю как он это представляет
Отчебучкина• 02 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
Я не знаю как он это представляет
Автор, давайте по честному? Он ведь вас уже за...л в прямом смысле слова. Почему вы не остановите его? Как долго ,а главное с какой целью, собираетесь имитировать сумасшедшую страсть?
Вакцениро Вона• 02 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
Це тільки ескортицям за гроші можна вказувати, щоб вони проявляли ентузіазм, коли вони не хочуть. А ви маєте займатися сексом рівно стільки, скільки ви хочете. І ні на секунду більше.
Готова до другої• 02 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
Я не знаю как он это представляет
Может вы не правильно поняли про количество, может именно про инициативу от вас говорил. В смысле из всех 6-7 раз, вы не были инициатором ни разу?
Штора с кисточкой• 02 июня 2023
Мне всегда нравились люди которые задают такие глупые вопросы.
Да еб...ь на здоровье.
Если не чувствуете свое тело, что оно хочет и может, то и объяснить партнеру трудно.
Да еб...ь на здоровье.
Гл. Амурная• 02 июня 2023
Мы в возрасте 18-25 занимались сексом. 3-7 раз в день Потом поженились и сошло на 5-7 в неделю.
В 40+ уже только три раза в неделю и только на отдыхе каждый день.
Но нам обоим это нравится и устраивает.
Непонятно вам не нравится так часто или так редко?
Воленс-неволенс• 02 июня 2023
Если думаете что это пройдет со временем, ошибаетесь. Вот у меня такой, медовый месяц три раза в день ему нужно . Если не даёшь то агрессивный, претензии, если не к быту то ко мне то сутулишься то живот втяни, то стоишь не так. И чуть что мне кажется секс его лечит, вот стресс или неприятности-ему ещё больше надо секса, как наркотик забыться. И не особо старается для меня. Типа ты ещё? Продолжает долбить. Никаких поцелуев , ласкания, сразу х.р по сухому запихал и долбить. Не очень я вам скажу. Даже со смазкой. И после секса никаких нежностей. Сексоголизм какой-то. 10 лет таких и потом сказала всё, ищи помощницу, за..ал. Стало меньше секса и больше агрессии. Такая история. Жалею конечно что до свадьбы не пожили.
Всіх підсаджую• 02 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
Я не знаю как он это представляет
Вам просто не очень нравится секс с этим мужчиной) и это неудивительно. Если бы он не просто тык-пыкал в вас, а выкладывался полноценно и удовлетворял не только себя, а и женщину, то 6-7 раз в неделю ему не было бы мало)
Звожу з розуму• 02 июня 2023
У меня с первой любовью было 3-5 раз в день. И встречались мы практически каждый день. Классно было
БолеИменее
• 02 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет, он как раз любит нежности и прелюдия
МЧСница• 02 июня 2023
Если планируете замуж, думайте сейчас. Это будет и дальше. Будет каждый день, хочешь не хочешь. Отдых 3-5 критич дни и погнали. Я не выдержала, начались взаимные обидки и расстались. Если ваши потребности гораздо ниже, то это капец, я себе вечером дела придумывала, кухню убирала, за компом работала, но утром если время позволяло всё равно секс:))
БолеИменее
• 02 июня 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если это по 5 минут, то конечно не много. Какая длительность?
Обычно первый в пятницу быстро, до 10 минут. А так 15-20
БолеИменее
• 02 июня 2023
Ответ дляГотова до другої
Я проявляю инициативу иногда, но он этого не замечает
Галябалована• 02 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
А вам взагалі подобається секс? Чи як обов´язок?
Воленс-неволенс• 02 июня 2023
Думаю автор если б вы кончали от его ласк то тема не создавалась бы.