БолеИменее• 02 июня 2023

Занимаемся с парнем сексом 6-7 раз в неделю, а он говорит что мало

Вместе не живём, это за 3 дня получается 6-7 раз.
автор БолеИменее • 02 июня 2023
Ответ дляГалябалована
А вам взагалі подобається секс? Чи як обов´язок?
Да, но не так часто.
Я ещё понимаю ок и антидепрессанты, а они либидо снижают

Люблю кетчуп• 02 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
Обычно первый в пятницу быстро, до 10 минут. А так 15-20
Тогда сочувствую. Был у меня такой, но каждый раз по 30-40 минут. Сначала норм, но потом все, усталость от его похоти.
Цвіпканя• 02 июня 2023
Так это два раза в день в среднем. Конечно мало.
_4ever_young_• 02 июня 2023
У меня каждый день. Мне 41,мужу 43. Хотелось бы больше
очки_ннадо• 02 июня 2023
Скалу Вам уже по опыту. Если Вам изначально его темперамент не подходит, то расходитесь на берегу. Фраза ’зае...л’ не на пустом месте придумана.
_4ever_young_• 02 июня 2023
А когда были помоложе,было и 5 раз за день. Эххх молодость))
Галябалована• 03 июня 2023
Ответ для_4ever_young_
А ким ви з чоловіком працюєте?
Xвостокрутелка• 03 июня 2023
Ответ дляГл. Амурная
Мы в возрасте 18-25 занимались сексом. 3-7 раз в день
Потом поженились и сошло на 5-7 в неделю.
В 40+ уже только три раза в неделю и только на отдыхе каждый день.
Но нам обоим это нравится и устраивает.

Непонятно вам не нравится так часто или так редко?
О, по поводу 5-7 в неделю. Вспомнила как пошли на УЗИ почек. Что-то они с врачом заговорили про секс. Муж говорит ’Каждый день 1-2 раза’ (но ему тогда было 40+). Врач поворачивается ко мне и говорит ’Вы ещё живы?’. Мы это уже какой год вспоминаем))))
Карма хамелеона• 03 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Вам просто не очень нравится секс с этим мужчиной) и это неудивительно. Если бы он не просто тык-пыкал в вас, а выкладывался полноценно и удовлетворял не только себя, а и женщину, то 6-7 раз в неделю ему не было бы мало)
Хрен там. Вкладывается и удовлетворяет. Секс 1-2 раза в день. Можно бы и больше. Возраст 40+. Вместе 20+

_4ever_young_• 03 июня 2023
Ответ дляГалябалована
А ким ви з чоловіком працюєте?
Я работала до войны учителем,сейчас вернулась и не работаю. Муж инженер - программист
Галябалована• 03 июня 2023
Ответ для_4ever_young_
Ого, це таке вчителі витворяють😄
Я думала, постійно озабочені, тільки люди з низьким інтелектом...
А якщо працюють розумово, купа стресу, то бажання менше...
Леди Г• 03 июня 2023
Ответ дляГалябалована
Ого, це таке вчителі витворяють😄
Скорее, наоборот, стресс снимается так )
Галябалована• 03 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Недостатніц стрес)
Коли постійно в стресі, то лібідо падає.
Я взагалі тижнями не хочу при стресах...
Леди Г• 04 июня 2023
Ответ дляГалябалована
Недостатніц стрес)
А, ну это да. Там прямо влияют гормоны )
Вы так не играйтесь, можно гормональную систему угробить ((
Галябалована• 04 июня 2023
Ответ дляЛеди Г
Та я взагалі до сексу спокійно відношуся)
Я думала, це люди з низьким інтелектом, мають культ їжі, культ сексу, ті хто управляти собою не може, ну не потрібно людині кілька разів на день. Просто якщо люди тільки застрягли на базових потребах, тоді зрозуміло, що це єдині центри насолоди.
В моєму житті, тільки не дуже розумні чоловіки хотіли сношатися постійно...
Леди Г• 05 июня 2023
Ответ дляГалябалована
Оооо, как вы ошибаетесь!!! Наоборот, часто люди с очень высоким интеллектом, гораздо выше среднего: учёные, исследователи, в общем люди, склонные увлекаться, вот их и секс увлекает ) в моем арсенале самые ’кролики’ именно такие ))