Ондатрова шуба• 02 июня 2023

Взрослая зубная паста ребенку

Девочки, 3 дня чистили зубы ребенку 5 летнему взрослой зубной пастой емвей. Пугают, что лучше было вообще не чистить ( Чем ето чревато?
ПешитеБесАшипок• 02 июня 2023
Ничем не чревато, если ребенок ее не ест, а сплевывает

автор Ондатрова шуба • 02 июня 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сплевывал. Говорят, что взрослая паста эмаль царапает в молочных зубах , вот теперь стремно
Жена аллигатора• 02 июня 2023
ну даете, ничем, выпейте валерианы и ложитесь спать
ПешитеБесАшипок• 02 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Это не правда, чтобы поцарапать эмаль нужно приложить усилия,на например на регулярной основе грызть сухари или металлические предметы
Это уж точно не про пасту
Бандитка Сью• 02 июня 2023
У нас один тюбик пасты на всех. Детям 9 и 11. Проблем с зубами у детей нет.
Вкаблучках• 03 июня 2023
Я трехлетке могу нашей почистить, если свою он в умывальник выдавил. Но он пасту не ест
Аноним Советчик• 03 июня 2023
а почему ребенку отдельно пасту не купили? которая разработана именно для детской эмали.
за три дня чистки взрослой ничего не будет, наверное.
Снежнакомка• 03 июня 2023
Ничем. Через день чищу своей, 5 лет. Т.к. уже есть постоянные зубы и детска паста до лампочки.
Снежнакомка• 03 июня 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Бред. Если о5а отбеливающая, то может и не стоит. А обычной можно.

автор Ондатрова шуба • 03 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
Закончилась,не успели купить