ОкейкаНиколаевна• 03 июня 2023

Что делать если брови это три волосины

Очень редкие и не растут вообще, светлые? Проще их сбрить вообще? Потому что когда крашу карандашом получаются как плешивые в тех местах где нет волос. И собираюсь обновить таттуаж, делала лет 10 назад не очень удачный и он побледнел. Короче вопрос, брить или не брить?
_RedGirl_• 03 июня 2023
Зачем их сбривать. Можно татуаж сделать поверх своих
Sweet Lilac• 03 июня 2023
Удалите полностью старый татуаж и сделайте новый в технике гиперреализма
Murrr4a• 03 июня 2023
У меня такие же, есть только у переносицы немного, а дальше 2 волосины. Пудровые сделала и отлично все уже 3 года.
sky-labs• 03 июня 2023
Ответ дляMurrr4a
У вас гипотиреоз?
Murrr4a• 03 июня 2023
Ответ дляsky-labs
У вас гипотиреоз?
Нет,с щж все в порядке. Каждый год проверяюсь
sky-labs• 03 июня 2023
Ответ дляMurrr4a
Сколько Т4св и Т3св?
Nelly-4875• 03 июня 2023
Купите биматопрост в аптеке и мажьте брови. Отрастут новые. Это вещество в глазных каплях, но его используют сыворотках для роста ресниц и бровей, стоит только дороже.