black-opium• 03 июня 2023

Яхта Ахметова и новые тарифы

Как вам украинцы ? Красивая ?
lus_so• 03 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Это всё одна шайка
Айяйяй. Як же так сталось? Вибрали ж нового кльового некорумпованого преза і таку ж команду, а ти диви - знов шайка! Мабуть пороблено.
Marinka152• 03 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну вы пробовали? С табличкой? У кабмина? И как?
Чесно - ви задовбали зі своїми табличками! В сучасному цивілізованому світі висловлювати свою думку на форумах, в соцмережах - це нормально! А тим паче стосовно дій влади,яка має бути просто найманими працівниками у народу .
автор black-opium • 03 июня 2023
Ответ дляlus_so
Я его не выбирала , но это всё кодло с 1991 правит , ничего нового
lus_so• 03 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Це блін, якась пошесть - ніхто його не вибирав, а він є. Fu*ing magic.
LudaSHS• 03 июня 2023
Ответ дляMarinka152
я вам чтото писала про думку? Я отвечала - на выйти на улицы
Прочитайте диалог сначала
LudaSHS• 03 июня 2023
Ответ дляGirlSuper
🤣🤣🤣🤣
Где далеко
Я в Украине
Вы написали не В Киеве
Поэтому не пойдете
Rina_europa• 03 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Все мы убогие.. какой то мерой.
Но вы , если уехали, далеко, не в праве требовать от киевлян сейчас идти ’не с палкой ’ к дому Ахметова.
Я написала что можно
Helga_SV• 03 июня 2023
Ответ дляlus_so
А кабмін значить невинні кіцики? Чи ахметов особисто постанову підписав? Нкре і укренерго та інші, ті взагалі самі в шоці ’ а што ш робить, нада’. Страшна людина ваш ахмєтов.
Напишіть листа зе, він же хороший цар, то погані бояре чудять.
Шмигаль- це людина Ахмєтова.
Ахмєтов зараз за Азовсталь зх нас здере три шкури, з цим світлом.
Це так Зеленьский з оліграхами боровся, тварина
Helga_SV• 03 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
зараз туди не пройдеш, в квартал тільки по перепустках, ’майданити’ можна тільки в соціальних мережах.
LudaSHS• 03 июня 2023
Ответ дляHelga_SV
В парк можна
Мариинка , там куча люду
У Держ администрації теж
sammy• 03 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Та ясно , что никто не пойдёт .
Просто дичь эта достала , народ еле выживают , а эти все жируют .
Цены во время войны поднимают , капец какой-то
Из-за этой дичи много нашей молодежи и не вернется в страну,вот где печаль
Вера• 03 июня 2023
Это яхту он купил в прошлом году, как раз когда людям урезали зарплату из-за войны.
Корочка Хлеба• 03 июня 2023
Ответ дляHelga_SV
Шмигаль- це людина Ахмєтова.
Так Ахмектка ж уже не олигарх. Он теле канал отдал. Теперь не соответствует описанию.