Love_Love_Love_• 03 июня 2023
Ліжка в них зачьотні, тут писали такі по 6 тисяч продають, наші ще нахвалювали -сесерушкіне завжди в ціні
Автор того оголошення щось знав
Их обстреливают русская авиация
Своих
Сверху
Легион ’Свобода России’ показал как ВС РФ обстреливают село Муром Белгородской области в надежде попасть по кому-то из участников рейда. Легион также призвал к открытию гуманитарных коридоров, чтобы беженцы из Белгородщины могли безопасно проехать на территорию Украины и спастись там от российских военных.
@yigal_levin.
Своих
Сверху
@yigal_levin.
Это местный тг канал пишет Со мной связались студенты БелГУ, которых в 01:30 ночи выселяли из общежития №5. С их слов, учащимся предложили комнаты с тараканами без условий. А кому это не нравится, предлагают полностью выселиться.
Также шебекинцев заселяют в комнаты где живут люди, но они сейчас на дистанционке и не находятся в городе. Их вещи упаковывают в чёрные пакеты и складывают в подвале.
@bletgorod
Triphunter• 03 июня 2023
А для чого взагалі цей белгород обговорювати? Він знаходиться по ту стіну ізоляції, і нас українців взагалі не повинно цікавити що за порєбріком коїться, це і є сильний дух українця
Ответ дляTriphunter
Нас интересует демилитаризация той зоны, чтоб они не милитализировали харьковскую
А что с людьми там - чхать.
Московские о этих и не знают, спать другим россиянам на этих белгородских и курских
А что с людьми там - чхать.
Triphunter• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
не копируется фото,женщина из БНР взялась за голову и сильно плачет в спортзале на полу........
Поплаче і переплаче
Люблю море• 03 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Жалко её, что ли? Мне нет
Ответ дляTriphunter
Эта наша потенциальная буферная зона ,харьковчане особенно поймут. Уже много раз обсудили, почему этот город и область важны для нас.
Businka_05• 03 июня 2023
Вы вчера специально зарегистрировались, чтобы это сообщить? Давненько заказных тем не было. )
Triphunter• 03 июня 2023
Ответ дляKlodia
Ути бозе, сейчас расплачусь…
Завтра у них вроде референдум. Интересно, как проголосуют..
Вы серьезно про референдум?)
Вся такая в белом• 03 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Т е то что там и есть
Бомбардировки сверху по своим же гражданским
Все эти акции полное отзеркаливание того что происходило на Донбассе
Гражданская война,настамнет,военторг
Теперь я поняла,чего они хотят.
Гражданская война,настамнет,военторг
Теперь я поняла,чего они хотят.
Triphunter• 03 июня 2023
Ответ дляKlodia
На их форумах пишут, причем не наши тролли, я их профили посмотрела. Посмотрим завтра, правда или нет.
Да какой референдум, для этого необходимо провести подготовительную систему финансовых, социально-политических мероприятий, это не в один день делается с бухты барахты))