Mrs.Sexuality• 03 июня 2023

Ребенок начинает заболевать, что дать?

У дочки появился насморк и температура 37.5, а у нас запланирована поездка через два дня, что ей надо дать, чтобы не разболелась? Я раньше ничего не давала, поила, полоскание горла, но знаю, дают гроприназин или похожее, и дети быстро поправляются. Какое средство посоветуете? Спасибо,!
Маю декілька думок• 03 июня 2023
Чай и чеснок

Говорю-балакаю• 03 июня 2023
Я сразу даю С и Цинк
Файна пані• 03 июня 2023
До одного місця усі противовирусні засоби тільки вдарити по нирках та печінці
Щедрик• 03 июня 2023
Новерін даю одразу.
Майская киска• 03 июня 2023
Віт с, цинк і від д
Багато пити!!! Горло полоскати
Точу ляси• 03 июня 2023
Нічого. Нехай бореться організм
Пацаааааааан• 03 июня 2023
Нема такого засобу
Все залежить від організму, як швидко від продукує інтерферон і антитіла
Маю декілька думок• 03 июня 2023
Ответ дляФайна пані
+
А_мій_самий_самий• 03 июня 2023
Витамин С.
Какой гропринозин, это сильнейший препарат!

Маю натхнення• 03 июня 2023
Нічого не давати, максимум більше пити, на поїздку таке не впливає
автор Mrs.Sexuality • 03 июня 2023
Сколько витамина С вы даёте? У нас есть аскорбинка дома. По инструкции?
Файна пані• 03 июня 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Просто лікуйте як зазвичай. І пити, пити, постійно. З фанатизмом застуда проходить за 7 днів, а без за тиждень
Попразендовна• 03 июня 2023
Сколько лет?
Если только-только началось Новирин по инструкции.
Если по-любому надо не раскиснуть, поездку отменить нельзя и ребёнку не меньше 14, Амиксин ІС.
Файна пані• 03 июня 2023
І навіть не думайте давати якісь противовирусні або імуномодулятори
Пилосмок працює• 03 июня 2023
Я даю вітамін с (капсули з айхерб), по 1 капсулі в день, нам зазвичай допомагає
А_мій_самий_самий• 03 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Сколько лет?
Какой ужас
Играю у края• 03 июня 2023
Пити теплої рідини багато
Попразендовна• 03 июня 2023
Ответ дляФайна пані
Ну, знаете, это такое дело.
У меня дочь заболела за двое суток до вылета (перелёт больше 10 часов + потом 5 часов транспортом). И отменить было никак нельзя. У меня выбор не стоял.
Тогда ей 9 лет было.
Марія-22c6• 03 июня 2023
Якщо немає алергії на пчоло продукцію то воскова моль і прополіс

Фенте Фря• 03 июня 2023
Энгистол 1табл*3раза вдень, Витамин С (аскорбинка), нос солевым раствором промывать 2 раза в день (Аквамарис, Хьюмер, Пшик), если горло першит - полоскать
автор Mrs.Sexuality • 03 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Ну, знаете, это такое дело.
Тогда ей 9 лет было.
Моей 9 и тоже предстоит перелет, поэтому и волнуюсь
Попразендовна• 03 июня 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну, я бы тогда перестраховалась (что собственно тогда и сделала).
Витамин С - это хорошо. Но это когда есть возможность дома быть и отпаивать. А так..
Вы, конечно, смотрите сами.
#Пойду_кгадалке• 03 июня 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Я сразу даю С и Цинк
И витамин Д
Попразендовна• 03 июня 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
И витамин Д
Если давать витамины С, Цинк и Д, выгоднее всего покупать комплекс, называется ПАМП, чем по отдельности. Содержит все эти витамины.
#Пойду_кгадалке• 03 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Я не все это принимаю постоянно, поэтому мне удобнее отдельно, плюс дозировку можно регулировать
Мадам Тю-лю-лю• 03 июня 2023
Моїй дитині декілька раз допомагав Ергоферон. Тільки давати там часто, по інструкції, і зразу як проявились симптоми
Попразендовна• 03 июня 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
В вашем случае да. А если не постоянно, только при вирусной инфекции.. я лучше варианта не видела. Из витаминов.
#Пойду_кгадалке• 03 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Посмотрела состав) я не беру такие формы, да и дорого это за 20 таблеток. Витамин Д должен быть в капсуле с маслом
Попразендовна• 03 июня 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это не только для профилактики. Это, когда реально заболел тоже надо. У меня отличный семейный доктор. Все назначения давала мне врач, учитывая возраст ребёнка.
А там.. говорю, сами решайте....(
#Пойду_кгадалке• 03 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
А там.. говорю, сами решайте....(
При чем здесь, для профилактики или лечения? Вот то же самое в 10 раз дешевле https://ua.iherb.com/pr/nutribiotic-immunity-vitam...