Mrs.Sexuality• 03 июня 2023
Ребенок начинает заболевать, что дать?
У дочки появился насморк и температура 37.5, а у нас запланирована поездка через два дня, что ей надо дать, чтобы не разболелась? Я раньше ничего не давала, поила, полоскание горла, но знаю, дают гроприназин или похожее, и дети быстро поправляются. Какое средство посоветуете? Спасибо,!
Попразендовна• 03 июня 2023
Я не хочу и не буду решать за автора. Все любят ваш сайт.
У меня сейчас мало времени, потом напишу.
Попразендовна• 04 июня 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
При чем здесь, для профилактики или лечения? Вот то же самое в 10 раз дешевле
iherb - всё здесь советуют, всё оттуда. Я себе тоже покупала. Последний это витамин Д.
Но, знаете (в меня уже летят камни))), лучший всегда эффект наблюдаю от назначений своего доктора. Тот же аптечный ’Супрадин’, как оказалось, заменяет просто кучу витаминов iherb. Никому своё мнение не навязываю.
#Пойду_кгадалке• 04 июня 2023
Ответ дляПопразендовна
Смешно, но каждому своё)