Анонім Перший• 03 июня 2023

Правда есть люди которые ненавидят маленьких собак?

У меня шитцу и я не понимаю как её можно ненавидеть, или любую другую- большую или маленькую. Моя это нежнейшее создание, воспитанная, умная, тихая, добрая, ласковая. Но читала что есть такие люди и удивилась даже среди женщин есть такие. Есть среди вас такие? Что вам не нравится в мелких породах?
Не худа ні разу• 03 июня 2023
Ответ дляБабайко
Цея я. Чим менша собака, тим більш вона дурніша
Ой, яка ж ви нерозумна
Астоновитесь!• 03 июня 2023
почему мне должны нравится собаки, даже маленькие? говна ихнего с детской обуви и одежды намылась в свое время, Киев.
Чумацький Шлях• 03 июня 2023
У мене все дитинство і юність були вівчарки і ротвейлери. Коли довелось віддати кота через алергію, завела найменшого песика, який є, бо боялась, раптом і на собак зʼявилась алергія, то я подумала, чим менший песик, там менше шансів на алергію) Вже 6 років мене радує моя крихітна чішка є. Нікого вона не дратує, бо на вулицю не ходить
Одна_на_всей_планете• 03 июня 2023
Не то что терпеть не могу, но себе не завела бы. Мне надо, что бы обнять, а не носить под мышкой))
Одна_на_всей_планете• 03 июня 2023
Ответ дляghefilte_fish
Такса, бигль, спаниель - их тоже нужно запретить, они же маленькие
Такса некрасивая.
Тумба-юмба• 03 июня 2023
Ответ дляkaktus88
Я волонтер якій огидно від собак. Жрати лайно , своє блювотиння , специфічний запах, інстинкт трахати все підряд , тічка в сук . А більшість тих що породисті так це просто мутанти, біосміття. Тільки через жорстокість людей і часто їх не освіченість вони існують, як і багато порід котів. Як британці. Народжені щоб страждати
фу Людину теж можна так гидотно охарактеризувати при бажанні
Тумба-юмба• 03 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я только здесь, на кидстафе, узнала, что существуют люди, которые ненавидят маленьких ( больших ) собак, толстых/худых людей, маленьких детей, определенные имена, знаки зодиака, и т.д. и т.п.
Когда со мной ещё был наш чихуашенок, практически все встречные люди улыбались при виде его. Он как будто дарил миру свет и радость
Большинство людей - нормальные, без ненависти или раздражения ко всему миру/ мелочам. Почему эта ненависть так зашкаливает на форуме, я не знаю.
я теж можу посміхатися, але мілких собак не люблю.
ghefilte_fish• 03 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Такса некрасивая.
А ваше фото можно? Мы тоже хотим оценить красоту
Тумба-юмба• 03 июня 2023
Ответ дляSovaNaSevere
йой, не треба чухати його. історії з лікарні - наймиліше створіння, спав з дитиною, хотіли сфоткати, дитина обійняла його, а він його за ніс. і відірвав.
так, страшні собаки насправді. У знайомих ротвейлер другу півобличчя вигриз. Правда той теж поліз до нього в вольєр випившим за відсутності господарів. Але це не єдиний такий випадок. Не дарма вони входять до списку самих агресивних порід
Одна_на_всей_планете• 03 июня 2023
Ответ дляghefilte_fish
Кто это вы?
ghefilte_fish• 03 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Кто это вы?
Удалено администрацией...
Пишна молодиця• 03 июня 2023
Ответ дляаромат Жука
А нах.ра собаку обнимать??? Обнимаются приматы с целью обмена запахами. Псовые так не делают. Им это не понятно и не комфортно.
Дофига случаев, когда получается, что собаку намеренно провоцировали, но ввиду собственной тупости даже понятия об этом не имели.
И да, у собак к щенкам отношение попроще, чем у нас к детям. А наших детей они тоже воспринимают не как людей, а как недолюдей. Поэтому неплохо бы мозги включать и понимать и обозначивать границы.
Спання разом в купі, товариське обтирання мордою і боками. Псові мають потребу у тілесному контакті як і будь-які зграйні тварини. Ба більше, одиночні хижаки з ареалом, який вони охороняють, здатні утворювати тимчасові, постійні або ситуативні ’дружні’ стосунки із сусідами, в яких вони мають тілесний контакт не для розмноження.
Пасти Ла• 03 июня 2023
Не подобаються саме ті маленькі, які постійно як дурні гавкають. Злі.

Ідеш повз великої породи, вона може навіть і не глянути. А маленьке злюще, аж підстрибує гавкаючи, наче намагається вкусити. Деяких моїх знайомих так і кусали за ногу.
Добрина• 03 июня 2023
Мелкие собачки , мне попадались очень агрессивные, вечно гавкающие....просто отвратительно
аромат Жука• 03 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
Да, мордой, боками - да. Но не обхватить лапами.
Это жест приматов. Когда вожак возвращается к стае, его обнимают. Так обезьяны касаются подмышек вожака, нанося на себя его запах, показывая принадлежность к этой стае и свою ей подзащитность.
Собаки НЕ обнимаются.
аромат Жука• 03 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Милая такая оговорка)
Во-первых, пьяные для собак сами по себе стремные. Они непредсказуемо двигаются и имеют сильный нетипичный запах. Ну и во-вторых, на территорию собаки посягнул чужой.
Шикаю і викаю• 03 июня 2023
Люди просто немного не в себе. Есть те кто ненавидет маленьких собак, есть те кто ненавидет больших собак. Есть те кто всех собак ненавидит или всех животных) Я вообще не считаю что ненавидеть- это нормально. Понимаю если раздражают, но ненавидть? Это уже у человека проблемы
Carin• 03 июня 2023
Люди не любят животных не за размер, а за невоспитанность )
Манка Я• 03 июня 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Ненавидеть - это уже психиатрия, но я не люблю, вот прям откровенно не люблю всё, что меньше мопса. Всех этих тоев, йорков, чихов и прочих подмышечных микробов. Они зачастую совершенно неадекватны из-за издерганной психики.
Ахаха. Подмышечные микробы это в точку собака это лабрадор, немецкая овчарка, кавказец)
Манка Я• 03 июня 2023
Ответ дляБабайко
Свобода слова. Маю праву на свою думку. Мого племінника вкусила якраз така чмоня - чіхуахуа, а господарка на претензії тільки губами з очима ляпала та казала, що її собаку не треба тримати на повідку. Вона ж маленька і не страшна...
Я когда-то бежала в парке и случайно таааак буцнула ногой вот такую маленькую и не страшную без поводка.... Потому что она из ниоткуда под ногами появилась. Эх, как она летела и визжала...
Планшетница• 03 июня 2023
Ответ дляВидящие_помогите
У меня всегда были крупные собаки. С курсами дрессировки, с хорошими служебными качествами.
Понятно, что знаем всех собачников в периметре. Удивляют владельцы, которые своих клопов не берут на поводок, или поводок на 50 метров, не убирают за ними какахи...
Спрашиваю, почему мы должны подрываться на её питомца экскрементах? Аргумент - она же маленькая, сколько там той кучки..
Маленькая, но задиристая... Таксы вообще не понимают иерархии. Кидаются, лают, на моего пса, который без команды не отходит от ноги.
Но таксочке можно кидаться на больших, она же маленькая... Спрашивая, а если мой вашу перекусит, отзовите нафиг свою истеричку... Обижаются.
В общем, маленькие собачки это такое... типа котиков, только лают. Кстати, кот у меня тоже есть, если что.
Не коты всё таки лучше, чем маленькие собачки. Тут хоть понятно, что это за животное - кот. А маленькие собачки просто какие - то мелкие мутанты. Но истеричные и визгливые.
ГороховаЯ• 03 июня 2023
Не ненавижу. Просто не нравятся, некрасивые чихуахуа и хохлатки, прям мерзкие для меня, как крысеныши. Еще недавно мопса видела светлого цвета небольшого - ну крыса крыслй. Вообще мопсы страшные, особенно черные с рыжими полосками
Планшетница• 03 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Та отож. Но не будут дрессировать это факт, будут держать в вольере. Вот потому я за то чтоб был учет собак и разрешения еще на них выдавали. Как за бугром. В Швейцарии чтоб ловить рыбу нужно курсы пройти и экзамен сдать.
В Швейцарии вообще в большинстве кантонов бойцовские породы собак запрещены. И собак тоже надо дрессировать. Причём тут очень много больших собак , но все не агрессивные
Моя улюблена страшко• 03 июня 2023
Я не люблю собак ,которые потенциально опасны . На остальных плевать
Одна_на_всей_планете• 03 июня 2023
Ответ дляghefilte_fish
Удалено администрацией...
Только откинулась?
Душка-свекрушка)))• 03 июня 2023
страшенно не люблю маленьких собак. мені вони як дохлі. Але ніколи звичайно б не скривдила
Пишу каліграфічно• 03 июня 2023
Мені раніше не подобались, не розуміла, в чому сенс. Не собака і не котик,таке щось. Але коли моя племінниця придбала йорка...ой...ну це любов ) і тепер собі зочу собачку невелику, правда без породи, менше клопоту щоб зі здоровям
Раз одела не бу• 03 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Да тот же француз, такса, пудель - тоже собаки. Маленькие, со своими приколами, но вменяемые. А микробы - ни о чем, морская свинка и та более органична)
успокойте_Меня• 03 июня 2023
Люди друг друга ненавидят , а вы про собак спрашиваете.
keli• 03 июня 2023
ненависти конечно нет, но совсем не нравятся маленькие собачки - совсем.