03 июня 2023

Правда есть люди которые ненавидят маленьких собак?

У меня шитцу и я не понимаю как её можно ненавидеть, или любую другую- большую или маленькую. Моя это нежнейшее создание, воспитанная, умная, тихая, добрая, ласковая. Но читала что есть такие люди и удивилась даже среди женщин есть такие. Есть среди вас такие? Что вам не нравится в мелких породах?
Не пью, не курю 03 июня 2023
Не нравится что можно наступить, не заметив
15 4 41
Дверной_Проем 03 июня 2023
Може і є? Вам не все одно? Для мене мій чіх найкращий, люблю цю няшку)))
19 3
Баррикадница 03 июня 2023
У меня тоже ши-тцу, самая лучшая порода
Бабайко 03 июня 2023
Цея я. Чим менша собака, тим більш вона дурніша
автор Анонім Перший 03 июня 2023
Ответ дляДверной_Проем
Може і є? Вам не все одно? Для мене мій чіх найкращий, люблю цю няшку)))
Я сейчас на свою посмотрела и вспомнила что есть те кто не любят, интересно знать за что)
Цікавий писочок 03 июня 2023
Мне не нравится любая порода без поводка или на рулетке, которая размотана на всю перекрывает тротуар.хозяин любуется как люди пытаются обойти его прелесть и даже пальцем не шевельнет,чтобы она занимала меньше места
3 96
Соня-сонятко 03 июня 2023
Я люблю всех животных, но маленькие для меня няшные просто как игрушки мягкие, а собака в моем понимании должна быть огромная и благородная - для меня это овчар, кавказец, лайка например, бойцовских не люблю
20 1
Планшетница 03 июня 2023
Просто не люблю маленьких собачек, мне они вообще не нравятся. Не пойми что - ни собака , ни кошка. Никакой ненависти я к ним не испытываю.
5 8 58
Борщик 03 июня 2023
Я вам больше скажу. Есть у нас одна больная тетя. Любительница бездомных, но при этом люто ненавидит всех домашних животных, детей и людей впринципе
Смешнюча 03 июня 2023
Ну, не то чтоб ненавидеть, но не люблю. Животное не виновато, в том что оно такое. Но для меня это недособаки - гавкучие и противно приставучие. И да, наступишь - не заметишь.
5 67
Вільний митець 03 июня 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Мне не нравится любая порода без поводка или на рулетке, которая размотана на всю перекрывает тротуар.хозяин любуется как люди пытаются обойти его прелесть и даже пальцем не шевельнет,чтобы она занимала меньше места
А собачка в чому винна, якщо господар дурачок?
Відморожена 03 июня 2023
Я недолюбливаю. Жрут, спят, дрожат и ахают всё, что видят. Ну, не ненавижу, но себе б не завела
41 14
Ниф_ниф 03 июня 2023
Не нравятся определённые породы, например болонки и йорки
Но вот шпицы и чихуахуа - это прелесть ☺️
2 5
Цікавий писочок 03 июня 2023
Ответ дляВільний митець
А собачка в чому винна, якщо господар дурачок?
Теперь это ее карма собирать негатив. И да, у мелких пород гораздо чаще хозяева - дураки,чем у крупных
2 26
Лукава Кішка 03 июня 2023
Мне все равно. Но был случай, довелось познакомиться с мелкими собачками поближе - узнала много нового про породу)))) С тех пор брезгую слегка. Да и к хозяйкам этих собачек теперь отношусь настороженно. Все-таки яблочко от яблоньки...
4 5 22
Раз одела не бу 03 июня 2023
Ненавидеть - это уже психиатрия, но я не люблю, вот прям откровенно не люблю всё, что меньше мопса. Всех этих тоев, йорков, чихов и прочих подмышечных микробов. Они зачастую совершенно неадекватны из-за издерганной психики.
6 10 35
ЛЮБА 03 июня 2023
Люди разные , мне заявили что ненавидят моих собак , за то что собаки живут лучше чем они , говорю это вы еще не знаете как живут мои коты …
1 20 6
Меломанка Маланка 03 июня 2023
У меня друг терпеть не может котов... Ну вот как? Отличный человек, но просто ненавидит котов... Всякое бывает))) а я не фанат собак, не только маленьких, а вообще. Не скажу, что ненавижу, но никакого умиления не испытываю, мне они противно пахнут. Ещё бы в своем доме во дворе держала бы, а в квартире, чтобы она бегала постоянно, лаяла, требовала поиграть с ней, нееее...
MAmaMartusi 03 июня 2023
Не так щоб ненавиджу, але зовсім не подобаються ні шитцу, ні йорки, ні той тер’єри, і всі в тому роді. люблю великих собак
3 13
Мааарковная 03 июня 2023
Ответ дляБабайко
Цея я. Чим менша собака, тим більш вона дурніша
Удалено администрацией...
Мааарковная 03 июня 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Мне не нравится любая порода без поводка или на рулетке, которая размотана на всю перекрывает тротуар.хозяин любуется как люди пытаются обойти его прелесть и даже пальцем не шевельнет,чтобы она занимала меньше места
Так при чому тут собака, якщо господар безвідповідальна і дурна істота?
Планшетница 03 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Ну, не то чтоб ненавидеть, но не люблю. Животное не виновато, в том что оно такое. Но для меня это недособаки - гавкучие и противно приставучие. И да, наступишь - не заметишь.
Это точно).
Вільний митець 03 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Не нравятся определённые породы, например болонки и йорки
Но вот шпицы и чихуахуа - это прелесть ☺️
Болонки такі няшечки
14 6
Бабайко 03 июня 2023
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Свобода слова. Маю праву на свою думку. Мого племінника вкусила якраз така чмоня - чіхуахуа, а господарка на претензії тільки губами з очима ляпала та казала, що її собаку не треба тримати на повідку. Вона ж маленька і не страшна...
6 11 16
Вільний митець 03 июня 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Мне все равно. Но был случай, довелось познакомиться с мелкими собачками поближе - узнала много нового про породу)))) С тех пор брезгую слегка. Да и к хозяйкам этих собачек теперь отношусь настороженно. Все-таки яблочко от яблоньки...
І що ви дізнались?
Бабайко 03 июня 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Мне все равно. Но был случай, довелось познакомиться с мелкими собачками поближе - узнала много нового про породу)))) С тех пор брезгую слегка. Да и к хозяйкам этих собачек теперь отношусь настороженно. Все-таки яблочко от яблоньки...
Собака завжди є повним відображенням господаря
13 1
Мааарковная 03 июня 2023
Ответ дляБабайко
Свобода слова. Маю праву на свою думку. Мого племінника вкусила якраз така чмоня - чіхуахуа, а господарка на претензії тільки губами з очима ляпала та казала, що її собаку не треба тримати на повідку. Вона ж маленька і не страшна...
Удалено администрацией...
Не заздріть тьоті 03 июня 2023
Ответ дляБабайко
Цея я. Чим менша собака, тим більш вона дурніша
А як же Льоня який розумний, розмовляє
Бабайко 03 июня 2023
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Ви та господарка чіхуахуа?
8 4
Обращеница 03 июня 2023
Думаю ненависть то трохи перебільшення вами почуття. Нелюблятт-можливо.
Я не розумію і нелюблю тих собак з тоненькими ногами що їх з дивана треба знімати бо як стрибне то ноги переламає
1 3 13