Мира всем• 03 июня 2023

Подскажите сколько стелька?

Всем добрый день. Помогите разобраться)) Продавец пишет: Размер: 43 (31.5 см).
Но на фото чётко видно, что сантиметр лежит не от начала.
Правильно ли я вижу: где-то минус 2 см. Т.е. +-29,5 см? Не присматриваясь к миллиметрам. Я ищу 29-29,5 см.
Стебель березы• 03 июня 2023
Просто попросите фото стельки с метром по самой стельке, а не поверх шлейки

автор Мира всем • 03 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
По подошве, я правильно Вас поняла?
Фляшунька• 03 июня 2023
На фото начало замера с 2 см, деление от 1-2 см в замере не участвует. Значит в итоге стелька 30 ,а не 31 см ( как пишет автор объявления)
Дело было давно• 03 июня 2023
29,5 стелька. Сантиметр лежит от 2
Свідок Перемоги• 03 июня 2023
Божечки, что за продавцы бестолковые пошли
ВсеЧетко• 03 июня 2023
Ответ дляДело было давно
29,5 стелька. Сантиметр лежит от 2
Там плохо видно, откуда отсчет, под углом искажается. Но да, где-то так.

Автор, просите перемерить
ВсеЧетко• 03 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Чтоб не мерять от 1, теперь меряют от 2 😄
аромат Жука• 03 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Мерял мужчина, наверное
ВсеЧетко• 03 июня 2023
Ответ дляаромат Жука
Мерял мужчина, наверное
Тонко

автор Мира всем • 03 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко

Автор, просите перемерить
Да, спасибо, буду просить)
VIKYSIA• 03 июня 2023
Кошмар
Veronika_100k• 03 июня 2023
Мать твою 🤯
Вот это номер 😂
Куда_бежать• 03 июня 2023
Там метр лежить поверх лямки. Наприклад ось фото моєї руки я її не рухаю, просто змінюю ракурс, а ніготь знаходиться рівно на краю
автор Мира всем • 03 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
Знаете, после Вашего сообщения, я посмеялась ’Два деб.ла это сила’))))) Я про продавца и покупателя (себя). Один замер сделал не правильно, вторая (я) даже и не обратила внимание, что поверх лежит))) Вы очень наглядно показали, как меняется - спасибо. Буду просить допфото, но сделаю, как пример, как ему замер сделать))