Павлодарская• 03 июня 2023

А мне жалко этого мужика

Охранника.
Как будто вся ответственность на нем за жизни людей
Платят копейки, а спрос на миллион!

И погибших жалко. Всех жалко.

Надо помнить всегда, кто виноват во всех трагедиях. Плешивый карлик! Виноват кремль. Виновата россия.
ksusha1155• 03 июня 2023
Враховуючи, що один із входів таки був відкритий, але люди стояли біля іншого... так, мені теж шкода, ситуація жахлива((( русня не люди.
Holly White• 03 июня 2023
Ну поставьте себя на место тех, чьи родные погибли из-за закрытого убежища.
Piracanta• 03 июня 2023
Вы прямо мастер логических умозаключений.
автор Павлодарская • 03 июня 2023
Ответ дляHolly White
Это война. Можно в кровати умереть. Такое и было не раз
Там были ещё входы

Боль. Это всегда боль.
Чашечка кофе• 03 июня 2023
Дід став цапом відбувайлом
автор Павлодарская • 03 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Навалили кучку? Легче?
автор Павлодарская • 03 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Дід став цапом відбувайлом
А как лихо подхватила противная сторона эту тему.
Мол, погибли мирный, потому что у них убежища нерабочие
Татьяна@..• 03 июня 2023
Так саме не дуже розумію,чому саме його.
За людей неймовірна біль

Чому не було вказівника біля закритих дверей, куди йти в сховище?
Holly White• 03 июня 2023
Ответ дляПавлодарская
Там были ещё входы

Боль. Это всегда боль.
Зачем тогда люди в убежище пытались попасть?
Piracanta• 03 июня 2023
Ответ дляПавлодарская
Навалили кучку? Легче?
Хотите ещё? Спасатели МЧС решили не ехать на разбор завалов после обстрела. Платят им копейки, а риска для жизни много. Пусть выжившие умирают под завалами. Виновата всё равно расия.
ksusha1155• 03 июня 2023
Ответ дляТатьяна@..
За людей неймовірна біль

Це вирішує адміністрація поліклініки, і дійсно вказівники мають бути кругом.
Holly White• 03 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Оператор пво набухался и не стал сбивать ракеты. Все равно это война, можно умереть везде.
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляksusha1155
Так если один из входов был открыт, то мужику и вообще никому ничего не будет. Доступ к убежищу был предоставлен, получается.
healer09648293• 03 июня 2023
Вони ж писали що він п´яний спав, а тепер виявилось що його посікло. Як це так?
Татьяна@..• 03 июня 2023
Ответ дляksusha1155
Ось це я і маю на увазі. Чому його незрозуміло
freedom_2015• 03 июня 2023
в нас на сусідній вулиці були сотні скарг меру і викликів в поліцію на закрите бомбосховвище .0 реакцій було і відписки ,що мають право .А тут знайшли на кого все повісити ...на охоронця який за 5 хв мав добігти і відкрити всі входи .Покарати мають тих хто дав наказ позачиняти все і хто нехтував скаргами
Espresso_caffe• 03 июня 2023
мне тоже жалко
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Это где такое?
freedom_2015• 03 июня 2023
Ответ дляhealer09648293
так наче була перевірка і тверезий виявився
BLUE_SKY• 03 июня 2023
Ответ дляhealer09648293
а вы верите сми? одна бабка сказала что часто там охранник пьяный
не факт что это правда
может она вообще перепутала и про кого то другого говорила
и понеслась(
Nathalie27• 03 июня 2023
Так все уже свалили на охранника, а остальные типа ни при чем?
julil• 03 июня 2023
Ответ дляhealer09648293
Освидетельствование показало, что трезвый был, открыл подвал и шел к центральному входу, все выходы он просто физически за 5 минут в такой огромной поликлинике открыть не мог
GaleTTa• 03 июня 2023
Это мне напомнило, как у нас в банке директор сказал кассирам не оформлять какие-то бумаги, потому что так быстрее. А потом при внезапной проверке НБУ, он сам ходил и ругал их ’Девочки, ну как так можно? Что за халатность’ И они стояли охеревшие просто.
Так и охранник попал, руководство сказало закрыть, а теперь все в домике.
Piracanta• 03 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Это где такое?
Слава богу нигде. Это гипотетический пример логики автора.
inneska-85• 03 июня 2023
Писали же в инете, что всё закрыто было, и никаких людей в середине не было.
healer09648293• 03 июня 2023
Ответ дляBLUE_SKY
не факт что это правда
и понеслась(
Я думаю що всі самі себе вигороджують і спихають провину на інших. Аби він був п´яний то винна була б адміністрація клініки, що тримає п´янь на роботі. А так коли він намагався відкрити, але його посікло...то винна вже Росія, і адміністрація біла і пухнаста
inneska-85• 03 июня 2023
Что это ложь про то, что он что-то там открыл
Green14• 03 июня 2023
Можна пояснювальну бригаду?
ku4eravaku4erava• 03 июня 2023
Я с вами автор, виновата власть, я сделают виноватым мужика
Smusish• 03 июня 2023
У нас як завжди, у кого є гроші,знайомства ті,не винні ніколи. Так, мені теж шкода охорнця! Все на нього скинули! Головний лікар не пр. Чому, Кличко теж не причому, всі не причому у кого є гроші. І цей треш у нас буде завжди . Можна подумати, що того суддю посадять, який збив малого хлопця. Нікому нічого не буде.