Морковку дай• 03 июня 2023
Мне очень плохо, хочу умереть
Мне очень грустно и больно из-за того что я никому не нужна. Я накупила себе много вещей на лето, чтобы в них ходить гулять, но мне никто не пишет.
Хочется исчезнуть, я не могу уже выносить то, что никому нет до меня дела, никаким парням я не нравлюсь. Мне 22, а я еще девственница, это просто позор. Никто меня не хочет, когда я знакомлюсь первой - отшивают. Парень бывший меня бросил из-за того что я начала его раздражать своим присутствием и вообще все во мне раздражает. Говорил что я никакая, что неинтересная. Я пытаюсь стать лучше, но результата никакого. Я устала.
Все питаю зарання• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Я очень общительная, улыбчивая, веселая и приветливая, на замкнутость не страдаю
Веселая и улыбчивая,как аген бюро ´скорбота´? Где же друзья-подруги с учебы тогда,не говорю про компанию. Но близкие подруги,с которыми можно пива выпить в парке вечером,куда делись? Странно,человек,улыбчивый,приветливый,а друзей нету.....
Люблю пиво• 03 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
ого,резкая)),я бы с вами тоже не хотела знакомится)),от вас веет злостью,неудовлетворенностью и негативом
Веет всем, что перечислили, а еще хамством и невоспитанностью!
100pudov• 03 июня 2023
может вы страшная и нудная? я в 22 выбирала с кем сегодня идти гулять, а у вас прям проблема
Любви вам!• 03 июня 2023
Ответ дляШотуткоїться?
До чого тут клоун. Ви, скоріш за все, поверхнева. Нема у вас глибини, цікавого погляду на речі, судження. Чому той хлопець навіть сексу з вами не захотів - це дивно. Цікаво, ким ви працюєте.
Может в бюро ритуальных услуг)), на кассе сидит
EcolineVIP• 03 июня 2023
Вы не в контакте с самой собой. Не слышите своих тихих внутренних просьб и не чувствуете потребностей. Вы уникальны сами по себе, но не осознаете этого. В вас уже есть нечто особенное, вам нет нужды себя улучшать или переделывать. В тот момент когда вы примите себя как есть, внутри вас засияет солнце. Это быстро не бывает. Потребуется время. Знайте, что с этого момента ваша жизнь изменится навсегда. Сейчас позвольте всему миру делать то, что ему хочется и займитесь собой. Наведите порядок со своим внутренним Я ЕСТЬ. Все, что происходит вокруг вас лишь отражение того, что внутри. Вы сами себя любите, хвалите, одевайтесь лучше всех, дарите себе радость, вы одна такая на всем свете. Именно ваша внутренняя наполненность притягивает или отталкивает людей. И помните - выбор всегда остаётся за вами.
Детские_Будут?• 03 июня 2023
Девушка, парни это не главное в жизни, то что вы девственница в 22 еще ни о чем не говорит, найдется мужчина, который оценит это. Хоть вы и думаете, что это трагедия вселенского масштаба.
Вы молодая, работайте, развивайтесь, занимайтесь хобби. Я считаю ваш человек, вас найдет, ну конечно, если не сидеть на диване и не ждать прынца)))
Шотуткоїться?• 03 июня 2023
Ответ дляEcolineVIP
В неї нема внутрішньої наповненості - вона ніколи не працювала над цим.
Бадабум• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Т е для вас нормально идти на встречу с незнакомым мужиком?)))) ну ну
Все женихи и мужья когда-то были незнакомыми мужиками. Ох и троль , Вы автор. Ещё и по хамски отвечаете откликнувшимся людям. Нет , такая невестка мне не нужна.
Не будь КакСвета• 03 июня 2023
Чем вы вообще интересуетесь ? Есть хобби, какие увлечения? Запишитесь на спорт, найдите хобби, на курсы иностранного языка , на фотографию, рисование и тд… Вы работаете, учитесь? … общайтесь с людьми с похожими интересами… и найдутся друзья !
Докладальниця• 03 июня 2023
Я потеряла девственность в 29 лет, с мужем, расслабтесь, лучше займитесь образованием своим, английский до С1 выучите, это важнее, поверьте
любименькая• 03 июня 2023
Научитесь жить без мужчин. Для себя. От них только нервы, реально. Очень большие нервы...
Общение на отвлеченные темы с ними. Не на тему брака детей секса готовки. Нет. Кино домино погода фильмы поездки привычки. Мужчины устали от этого. Общайтесь как в детстве и все встанет на места
сЛАдКОежКА• 05 июня 2023
Гугліть нетворкінг у вашому місті - і йдіть туди у своїх нових нарядах з людьми знайомиться.
Я цноту втратила у 21, краще б не втрачала - з того часу все «там» свербить постійно. 22 - то абсолютно не критично