Морковку дай• 03 июня 2023

Мне очень плохо, хочу умереть

Мне очень грустно и больно из-за того что я никому не нужна. Я накупила себе много вещей на лето, чтобы в них ходить гулять, но мне никто не пишет.
Хочется исчезнуть, я не могу уже выносить то, что никому нет до меня дела, никаким парням я не нравлюсь. Мне 22, а я еще девственница, это просто позор. Никто меня не хочет, когда я знакомлюсь первой - отшивают. Парень бывший меня бросил из-за того что я начала его раздражать своим присутствием и вообще все во мне раздражает. Говорил что я никакая, что неинтересная. Я пытаюсь стать лучше, но результата никакого. Я устала.
Моль Моллівна• 03 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Я тут предлагаю познакомиться, и игнор значит оно вам так надо.
Скорее всего просто троль
ЯниЯ• 03 июня 2023
сколько Вы встречались с бывшим парнем? он был импотент?
viki-vika2010• 03 июня 2023
В спротзал идите.
Заниматься только тренера возьмите
Общий тонус улучшается

И занимайтесь собой, люди подтянутся
автор Морковку дай • 03 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
22 роки - це чудовий вік. Ви накупили багато одягу, то вигулюйте його. Не потрібно чекати, що хтось Вам зателефонує, чи зверне на Вас увагу. Головне для Вас має бути - це Ви самі. Ходіть десь на виставки, в бібліотеку, в театр, на концерти, в ботанічний сад, куди завгодно. Я розумію, що Вам хочеться кохання, але воно прийде саме, коли для цього буде час. Зосередьтесь поки що на якості свого життя. Не чекайте нічого, живіть заради себе. Успіхів Вам!
Спасибо большое
Любви вам!• 03 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
что вы так нервничаете- она еще думает\.что вам ответить..
автор Морковку дай • 03 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
для начала- будьте более приветливы
Я очень общительная, улыбчивая, веселая и приветливая, на замкнутость не страдаю
Любви вам!• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
кто вы по гороскопу?
автор Морковку дай • 03 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
А зачем вы мне надо? Я вас видела? Общалась с вами? Какого ответа вы ждете? Вы оставили свои контакты?
автор Морковку дай • 03 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
кто вы по гороскопу?
В такую бредятину не верю
Тану на сонці• 03 июня 2023
Так у вас все спрашивают, в каком вы городе. Смотрите, сколько уже людей хотят с вами общаться!
Любви вам!• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
В такую бредятину не верю
а поговорить)? ну не верьте..
автор Морковку дай • 03 июня 2023
Ответ дляТану на сонці
Я не хочу общаться с незнакомцами которые знают обо мне такие подробности
Потішаюся• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
С таким подходом вы и будете сидеть,ждать и писать,что никому не нужны.Столько вопросов с претензией,цирк.
Любви вам!• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
ого,резкая)),я бы с вами тоже не хотела знакомится)),от вас веет злостью,неудовлетворенностью и негативом
Моль Моллівна• 03 июня 2023
Автор, удачи вам😂
Зоркая Зорро• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Ну хотя бы ответили что хотите или нет, а я б написал уже и контакты и поподробнее о себе.
автор Морковку дай • 03 июня 2023
Ответ дляПотішаюся
Т е для вас нормально идти на встречу с незнакомым мужиком?)))) ну ну
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 июня 2023
Удалено администрацией...
автор Морковку дай • 03 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Тану на сонці• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Да какие же это подробности! Если в одном городе или рядом- списались и встретились. А если вы за границей - то большинство мужчин невыездные. Бадминтон и высокие мужчины вам нравятся?
Зоркая Зорро• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Вообще то я просто о знакомстве написал, а не о встрече. Перед встречей можно много о человеке узнать в переписке или по телефону.
Потішаюся• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Нормально общаться с людьми соответствующим тоном.Я бы с вами знакомиться не захотела,даже если бы вы были мисс Вселенной.Это не общение,а вынос мозга.
Любви вам!• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
В такую бредятину не верю
автор ,я на вас таро разложила,парня вам с таким характером -еще долго не видать...
автор Морковку дай • 03 июня 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Таро так и сказали? 🤣🤣🤣🤣
Готова до другої• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
То, чем вы ’страдаете’, моя подруга называет ’ писькостраданием’. Если нет мужчины, то все, ничего больше вас не интересует насколько, что аж жизнь не нужна? Тем более это смешно слышать в 22 года. Карьерой занимаетесь?
Вас вот спрашивали здесь - есть ли друзья - вы не ответили. А родители? Ну мама же наверняка есть. Или сейчас окажется, что ей вы тоже не нужны?
Зоркая Зорро• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Вообще-то я вас не оскорблял, и что нельзя искать кого-то?
автор Морковку дай • 03 июня 2023
Ответ дляПотішаюся
Удалено администрацией...
Любви вам!• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Таро так и сказали? 🤣🤣🤣🤣
вот вот и мне смешно-тролль
автор Морковку дай • 03 июня 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну я же говорю, все правильно думаю)
Зам. зав. Анонима• 03 июня 2023
Ответ дляМорковку дай
Что именно мне делать? Носить маску клоуна?
Делайте то, что самой нравится!
22 - уже не перевоспитать.