Борода• 03 июня 2023

Молекула Escentric 02

Стойкие? Вам нравится этот парфюм?
Хочу купить и сомневаюсь
Ms. Скромность• 03 июня 2023
Молекула взагалі не дуже стійкі. Але шикарні)
Сонячний зайчик• 03 июня 2023
Стойкие, очень нравятся. Лучшие из Молекул для меня.
Одні думки• 03 июня 2023
На мне эти стойкие. Но мне больше Молекула 2 нравится, вот они не стойкие (на мне).
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
Ну не согласна.за мной молекула ходит несколько суток)))) я обожаю.моя любовь с первого взгляда несколько лет
автор Борода • 03 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Они есть в брокарде?
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
У меня такая
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Ответ дляБорода
Они есть в брокарде?
Я,покупала в брокарде.но сейчас не знаю.не смотрела. У меня запас есть)
Ms. Скромность• 03 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А на мені не стійкі. На день вистачає, звичайно.
В тій же ціновій категорії gritti стійкіші.
автор Борода • 03 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
У меня такая
Это такие, как у меня на фото в теме?
Прикуси Язика• 03 июня 2023
Очень шлейфовые , одни из моих любимых вторые зарко 9 молекула
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Но у меня флакон полностью с черными цифрами буквами
Ms. Скромность• 03 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Шампанське з полуницею))
Меня много• 03 июня 2023
Мне они очень неприятно пахнут. Химический запах. Есть возможность затестить?
Верочка 100%• 03 июня 2023
Что это за молекулы
Ирина-bbd0• 03 июня 2023
Мой говорит.что я пахну сексом))) при первой встрече я в них была.так и трясёт его.когда я в молекуле)))
Мэри Попкинс• 03 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Просто молекула, любая из этих, очень индивидуальна. Те, кто слышит и кому нравится, на ком,, сидит,, и на ком не держится)))))
Прикуси Язика• 03 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
В вас не есцентрік а просто друга молекула есцентрік ) теж суперські маю такі , ( тільки в мене з кофром ) подарунковий варіант вони відрізняюся тим що в другій есцентрік додано жасмин і ірис
Мэри Попкинс• 03 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Но эти не зарко и разница очевидна.
Прикуси Язика• 03 июня 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Но эти не зарко и разница очевидна.
Я же не пишу что они похожи
Перемелица• 03 июня 2023
Я мужу покупаю. Безумно на нем нравится 😻 у меня есть молекула плюс пачули и молекула плюс мандарин ( или апельсин?) но их не часто использую. Молекула эсцентрик самая любимая
Дайте подуться• 03 июня 2023
на Нотіно вони зараз в розпродажі
Апрель Ивановна• 03 июня 2023
Мои любимые Molecule 02 Escentric и Molecule 04 Escentric , правда, не очень стойкие
автор Борода • 03 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
на Нотіно вони зараз в розпродажі
30 мл 1680 грн?
Цветочница• 03 июня 2023
Та4 девочки, столько слов незнакомых рядом молекулой… какие брать нужно? Молекулу есцентрик 02?
Все буде Україна• 03 июня 2023
Ответ дляОдні думки
На мені теж
Все буде Україна• 03 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Не стійкі
МатьЧасть• 03 июня 2023
молекулу надо тестить. На ком то держатся минимум сутки, кто то не слышит вообще. На то она и молекула) И открывается аромат очень по разному)
МатьЧасть• 03 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Не стійкі
на мне больше суток) Не стоит доказывать о стойкости- не стойкости) они разные на всех.
Чумачечая_• 03 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Мандарин не люблю, а пачули - моя любовь 😍