Молчавочка• 03 июня 2023
Які «робочі інгредієнти» у ваших улюблених сироваток?
В мене це глікоєва кислота та гіалуронова. Шкіра жирна.
Бриджит_Фрикандо• 03 июня 2023
Витамин С, ниацинамид, миндальная кислота, альфа арбутин (в одном средстве с ниацинамидом чаще беру). Лизаты и прополис.
Кожа сухая
Молчавочка
• 03 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Витамин С, гидрохинон
Проблема: пигментация и возраст
А що за сиворотка з гідрохіноном? Бачите дію вітаміну С?
Пригаю-цибаю• 03 июня 2023
Самая рабочая эта, результат на лицо, кожа как после уколов и пигментация значительно светлеет (в моем случае полностью от нее избавиться невозможно). Но она так подорожала, буду искать замену, пока посоветовать не могу, в поиске.
Молчавочка
• 03 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Ясно, дякую, подивлюся склад. Теж є пігментація
Туфли в чешуе• 03 июня 2023
Ответ дляМне без сахара
А можна ще назви сироваток, комбішкіра, 35+, порадьте будь ласка
Я как вы.Сесдерма,витамин с и манделак
Застряла• 03 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кожа сухая
А что даёт ниацинамид?
Бриджит_Фрикандо• 03 июня 2023
Ответ дляЗастряла
А что даёт ниацинамид?
Профилактика старения, борьба с пигментацией, нормализация кожного сала и немного сужение пор
Мне немного с порами помогает и тон выравнивает
Диви яка я пава!• 03 июня 2023
Кожа нормальная. Витамин С, ниацинамид, глутатион, nac, бакучиол, пептиды
Диви яка я пава!• 03 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
У меня на этой сыворотке ушла полностью вся пигментация
Застряла• 03 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А пептиды что дают? Уже несколько раз здесь писали,но я не пойму для чего они
Пригаю-цибаю• 03 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Спасибо огромное, попробую
Диви яка я пава!• 03 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Есть разные пептиды, есть с ботулоподобным эффектом, есть факторы роста итд. Почитайте в интернете, много инфо
Отчебучкина• 03 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кожа сухая
Посоветуйте хорошую для сухой. Была нормальная, после зимы сухость появилась и шелушения, не могу приручить
Молчавочка
• 03 июня 2023
Ответ дляЯ в дамках
Крем и тоник у меня с гиалуроном, сыворотку еще не брала. Какая у вас?
Сыворотка бустер Виши
Застряла• 03 июня 2023
Ответ дляМолчавочка
Сыворотка бустер Виши
Вам она нравится,хоть какой то есть эффект?
Бриджит_Фрикандо• 03 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
С сухостью мне помогает многоступенчатый уход больше и отсутвие агрессивных компонентов (мягкое очищение, не использую ретинол и кислую форму витамина С, некоторые кислоты, отшелушиваю кожу раз в неделю)
Молчавочка
• 03 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Так, подобається. Я її використовувала вранці після вмивання, потім тонік Azulen HL, потім ця сироватка. Ще додаю крем в кінці.