Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 июня 2023

У кого муж делает морально психологическое давление?

Поссорились и он настолько злой при каждой ссоре, что готов меня морально уничтожить.
Как вы поступаете со своим в таких ситуациях?
So_so• 03 июня 2023
А зачем с ним сохраняете отношения?
По поводу давления, проще всего не давать ожидаемой реакции.

AmazingLady• 03 июня 2023
Ну неизвестно как вы себя ведёте, все подано с одной стороны
Невгамовна сила• 03 июня 2023
У нас так раньше было, но вода камень точит. За более чем 10 лет совместной жизни удалось искоренить.
Голена блондинка• 03 июня 2023
Я такая же ( морально пока не уничтожу
Не успокоюсь
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Как? Поделитесь
Невгамовна сила• 03 июня 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как? Поделитесь
Ну, наверное, главное, что мы любим друг друга. Он сам понимал, что это родом из его семьи и это не норм. Плюс, я говорила, что это делает мне больно и я такого не заслуживаю. И как-то со временем так устала, что вместо ответной агрессии начинала плакать. Это сломало модель поведения мужа…. И он перестал так поступать.