ВундерКИНГ• 10 февраля 2014
Собрать новую кухню-сколько?
Сколько стоит собрать кухню? Кухня 2,5 на 1 метр. Муж хотела сэкономить(( Собрать самостоятельно((( И вот 2 недели без кухни. Решила заказать мастера. Сколько может стоить такая услуга? Спасибо
Живчик-счастливчик• 10 февраля 2014
10 % от стоимости
врезка + 80 грн за один элемент
110 грн - подвеска 3 шкафов
в субботу только собирали нам кухню
всего заплатили 680 грн
врезка + 80 грн за один элемент
110 грн - подвеска 3 шкафов
в субботу только собирали нам кухню
всего заплатили 680 грн
Апофиозная• 10 февраля 2014
я от своего мужа ждала почти 2 месяца! зато он собрал ее сам, проклеивал в местах соединения, еще что-то. собирал для себя, может подождите уже мужа?! при сборке ведь гарантию дают лишь в том случае, если Вы кухню покупаете/заказываете и собираете в одной фирме/СПД. собирать будут из того что есть в комплекте, у нас в кухне то одни болтики коротенькие, муж говорит нужно длиннее, а-то пооткручиваются быстро и т.д.