Країна мрій• 03 июня 2023

Ваш любимый Ютуб кулинарный блогер?

Девочки, какой ваш самый проверенный блогер , чтоб рецепты были проверенные и простые
Педиатор_я• 03 июня 2023
Не совсем кулинарный но Сильвия Саакян она во влогах часто делилась интересными рецептами

Секретница• 03 июня 2023
Несколько лет фанатка

Не цілуюсь з бодуна• 03 июня 2023
Клопотенко. У нього класні рецепти, багато автентичних, мені звичних, бо в нас прийнято готувати більшість страв, які він пропонує і лише в нього знаходжу якісь примочки та підвиверти до того, що готую роками й люблю. А ще імпонує, що його страви швидкі й без заморочок, не всі, але база міцна. Я півжиття такі рецепти збирала й тепер кайфую, що можу не тримати в голові, а зайти до нього на канал, рандомно подивитися і бінго)
Зубожиння• 03 июня 2023
Выпечка и кулинария
Глинская
Вапщета• 03 июня 2023
Мені подобаються Аліна Фуді і Наші Бесаги, де про регіональні страви української кухні.
заварний look• 03 июня 2023
Алінка ФуДі,і выпечка и кулинария.другий канал там жвнка просто ще й педагог від Бога,розжовує і пояснює всі тонкощі,на шо звернути увагу,дрібниці. Покрокова інструкція,можна підліткам пробувати пекти,все вийде з першого разу. Така жінка приємна,молодець.
ГоловнаЯ• 03 июня 2023
Ответ дляВапщета
Алінка
автор Країна мрій • 03 июня 2023
От себя на выпечку могу порекомендовать кулинарим с Таней
Мамин тріль• 03 июня 2023
Алина. Все рецепты получаются

Elenka0515• 03 июня 2023
Ответ дляВапщета
Наші Бесаги мне тоже очень нравится
LIANA171185• 03 июня 2023
У мене улюблений-’Кухня наизнанку’.Як звуть блогера-не знаю.
Але вона не з наших,нажаль(
Одні думки• 03 июня 2023
В ютубе не смотрю. В инсте: Пономарь и не помню как из Италии
Одні думки• 03 июня 2023
Немножко из подписок
Електрохарчування• 03 июня 2023
First culinary ukraine на їхній ютуб канал підписана давно
БершкомангоЗар• 03 июня 2023
На Ютубе - Алина ФуДи, очень много удачных рецептов
Кухня с акцентом. Это канал с суперовым грузином Зурабом. Мясные блюда, соусы, аджика, грузинские блюда - готовила много всего, получается бомба
Давняя любовь - Джейми Оливер и Гордон Рамзи.
Picantecooking - но на Ютубе мало рецептов, в основном сайт их использую
Лілія Цвіт - на Ютубе много выпечки, торты,пляцки. Раньше ещё в инсте было много рецептов, но сейчас ее инста целиком и полностью ударилась в инфоцыганство, про еду там нет уже, отписалась
И ещё Голодный мужчина. Очень нравится. Простое, вкусное, и видео короткие и по делу, не растекается миллионами слов.
сою не люблю• 03 июня 2023
Юлия Высоцкая с сырниками и супом из панцирей раков
Робот Вертер• 03 июня 2023
Больше всего нравится Алина Фуди.
Еще смотрю рецепты Ольги Матвей.