Заліковий троль• 05 июня 2023
Сильпо, ваши покупки
Что вкусное покупаете в Сильпо? Мне нравится банош с бынзой, хлебцы Galleti кукурузные, слойка Boulangerie «Шассон» з вишнею, водоросли Вакаме с эскарго в кунжутно-ореховом соусе, торт "Спартак".
З понеділка на дієті• 05 июня 2023
В Сільпо я купую в основному овочі/фрукти взимку. Хліб і багет гречаний. Сири різні. Вино і ром, у них непоганий асортимент. Інколи чай. Устриці часом. Ще рибу. І зефір Богуславна жовтий.
З понеділка на дієті• 05 июня 2023
Ответ дляВинник
Нагребла паннетоне Италия
Вони якраз по акції, це ще новорічні
Чай не пью, только кофе• 05 июня 2023
Люблю тоже слойку эту но со шпинатом
Еще вкусная слойка с кленовым сиропом
Хлеб вкусный они пекут
Люблю колбасы и мясо крафтовые у них
И люблю их фуд-корты, очень хорошо готовят повара
Еще вкусная слойка с кленовым сиропом
Хлеб вкусный они пекут
Люблю колбасы и мясо крафтовые у них
Головний кошак• 05 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ничего из перечисленного не ела, не знаю даже, как выглядит
Аналогично)
Винник• 05 июня 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вони якраз по акції, це ще новорічні
Да цена супер, скидка очень хорошая
З понеділка на дієті• 05 июня 2023
Ответ дляВинник
Да цена супер, скидка очень хорошая
До війни часто багато акцій було. Зараз менше.
Я сири по акції часто купую. Особливо пармезан. Мої без нього нічого їсти не хочуть.
Весотехник• 05 июня 2023
В моем Сильпо не наблюдала подобное. Магазин небольшой, продукты стандартные. Люблю Метро.
Винник• 05 июня 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Там срок хранения год ((
До ноября 2023 .
Мне ок сожрём всё летом, до сентября
Живчик-счастливчик• 05 июня 2023
Мойва жареная, колбаса кровяная, эскарго с вакаме - вкусно, тоже беру когда есть.
Из булок и сладкого - люблю булочки со шпинатом, зефир смородиновый и яблочный.
Чай не пью, только кофе• 05 июня 2023
Ответ дляZelenkа
Обліпиху перетерту з цукром Рудь знайшла тільки там:)
Она есть и в новусе,форе, Ашане
Я тоже беру, люблю когда болею её пить
Еще беру малину такую же
Я тоже беру, люблю когда болею её пить
Еще беру малину такую же
Святатабожа• 05 июня 2023
Ответ дляZelenkа
В Эко-маркете ещё есть.
Клептоманка• 05 июня 2023
Люди, хто ставить дизлайк людині, яка купила італійський паннетоне, що він означає?
Ви не любите поннетоне? Італію? Заздрите?
Святатабожа• 05 июня 2023
Ответ дляZelenkа
Дякую, не звертала уваги. Просто пили в кафе чай з обліпихи і апельсину, тепер підсіла😃
Я покупаю мороженную облепиху и сама перетираю её с сахаром. Дешевле получается и запас мороженной облепихи всегда есть в моем холодильнике.
Мамзелькіна• 05 июня 2023
Ответ дляКлептоманка
Та може в людини руки трясуться
Мамзелькіна• 05 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
А облепиха- это то, что «лох серебристый»? Или нет.. где нарвать?😂
Святатабожа• 05 июня 2023
Ответ дляМамзелькіна
Это куст. Лох или нет не знаю. Знаю только латынь Hippophae, но семейство лоховые. Сейчас не сезон. Начинается сбор после первых заморозков. Но у нас начинают обрывать уже в октябре. Покупаю в ближайшем супермаркете. Или на ярмарках и замораживаю сама.