Стриптизерка• 03 июня 2023
Ваші діти-підлітки дивились серіал "сексуальне виховання"?
З якого віку, на вашу думку, його можна дивитись?
Свезло так свезло• 03 июня 2023
лет с 15, не раньше. Чтобы нормально смотреть, а не как хихи о сексе
Скоро_вчера• 03 июня 2023
Моей сейчас 12. Лет в 14 покажу обязательно, не раньше. Хотя есть дети, которым и в 12 уже пора показывать
Свезло так свезло• 03 июня 2023
Ответ дляGleva
Так, мені 46 років і бачу, що мені треба подивитися)) бо моїй доньці 12 років
на самом деле, хороший сериал. Еще одно к просмотру с подростком такого рода - 13 причин почему.
Тільки не про гроші• 03 июня 2023
Я предлагала, но вообще не интересна никакая тема секса. 13 лет.
Зато Великолепный век взапой смотрят