Мороженная курица• 03 июня 2023
Как раскусить мужчину?
Во-первых, понять бухает он или около того? Мне это крайне важно. Из того, что я знаю, у него очень ограничен гардероб, дважды виделись и оба раза был в рубахе, которую ещё и расстегивает до груди и в джинсах, какие-то башмаки типа туфель, но остроносые, не подходят ни к чему. Ну то такое. Под глазами мешки имеются. По профессии сантехник гидравлик. Говорили о досуге, он сразу дал понять, что не рокфеллер и водить в рестики не за что. Женат был и так, и без загса, детей нет, 41 год. Фото есть, не знаю, можно ли тут выложить для оценки?
Барвіночка• 03 июня 2023
1. Можно спросить в лоб
2. Вы можете заметить запах перегара
3. Можете заказать алкоголь и посмотрите себя поведет мужчина
2. Вы можете заметить запах перегара
Угги в горошек• 03 июня 2023
Ответ для6755346
Судя по тексту, бокал апероля за 150 грн для мужчины дороговато
Ну можно и пиво на разлив взять, важен сам триггер, а не цена
Кава з адреналіном• 03 июня 2023
Можно фото? Сразу скажу, алкаш или нет. Мне тут определяли по фото, бухает или нет, и не прогадали
Смурфик• 03 июня 2023
Ответ длялюбименькая
предложите раздавить чекушку в парке, не откажет ли даме
Я думаю это не всегда работает. Мой бывший всегда отказывался, но разошлись именно из-за бухла
любименькая• 03 июня 2023
Ответ дляСмурфик
то вы плохо просили, джентельмен даму поддержит, если та хорошо попросит
Голубая фишка• 03 июня 2023
Сантехник , ну понятно что по рестикам водить не сможет Он вон обувь себе современную купить не может
Кто крайний?• 03 июня 2023
Мне это описание прикида напоминает моего жековского сантехника Колю...
Смурфик• 03 июня 2023
Ответ длялюбименькая
Я с ним прожила 9 лет, он мне всегда отказывал. А бухал с кем то. Я вот так его постоянно проверяла давай пивка а он нене я же не пью ты же знаешь, а как только командировки то это пипец. Он хотел быть для меня хорошим мальчиком и держался
Мороженная курица
• 03 июня 2023
Ответ дляБарвіночка
1. Можно спросить в лоб
2. Вы можете заметить запах перегара
Да где его заказать если уже сказал что не рокфеллер..))
Кто крайний?• 03 июня 2023
Мне кажется, если мужик сразу шоворит денег на рестики нет надо сразу говорить что у вас тогда гет на него времени.
Может его ситуация и временная но он сразу заявил вам что водить вас никуда не будет
Хочу барабульки• 03 июня 2023
Из выше описанного , тут даже нечего кусать, не вариант однозначно.
Смурфик• 03 июня 2023
Автор давайте уже фото, мы тут алкашей сразу увидим. Особенно хочу посмотреть на обувь
Кто крайний?• 03 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Нафиг он вам сдался, пригласит на хату с дешевым шампусиком и начнет вылазить на вас
Мороженная курица
• 03 июня 2023
Ответ дляСмурфик
Давайте фото, но по описанию одежды уже понятно что мода советский союз
Вот фото. В этой рубахе был и на свидании.
Мороженная курица
• 03 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Дала фото.
Баба на горошині• 03 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Извините , автор, я аж заматерилась открыв фото
Хочу барабульки• 03 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Дала фото.
Ну насмешили честно, чтоб он был последний на земле и никогда ))
Мороженная курица
• 03 июня 2023
Ответ дляСмурфик
Если честно мне он кажется очень добрым
Возможно и добрый, со стороны всегда лучше видно. Потому я здесь спросила.
Кава з адреналіном• 03 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Конечно, алкаш. Причем, запойный. Он из Полтавы?