Мороженная курица• 03 июня 2023
Как раскусить мужчину?
Во-первых, понять бухает он или около того? Мне это крайне важно. Из того, что я знаю, у него очень ограничен гардероб, дважды виделись и оба раза был в рубахе, которую ещё и расстегивает до груди и в джинсах, какие-то башмаки типа туфель, но остроносые, не подходят ни к чему. Ну то такое. Под глазами мешки имеются. По профессии сантехник гидравлик. Говорили о досуге, он сразу дал понять, что не рокфеллер и водить в рестики не за что. Женат был и так, и без загса, детей нет, 41 год. Фото есть, не знаю, можно ли тут выложить для оценки?
Мороженная курица
• 03 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Если конечно он сантехник и гидравлик с опытом ,руками и клепкой в голове. А не просто имеет диплом с ПТУ двадцатилетней давности
Так по фото все же алик? Ну как по мне, то да. Со стажем. И что-то неприятное в глазах.
Ответ дляМороженная курица
Вот по фото я призадумался. Я вижу в его внешности еврейские черты. А евреи нечасто становятся алкоголиками. Конкретно по тем фото - вопрос открыт, и скорее нет чем да