ЖонДуан• 03 июня 2023
Кожаная куртка Массимо
Девочки, у кого есть такая куртка или подобная модель, как она идет по размеру?
Виннипуховна• 03 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
Спасибо
А если у меня между С и М
Какой лучше размер?)
А если у меня между С и М
Какой лучше размер?)
М. Куртку лучше брать чуть больше. Чтобы свободнее было.
ЖонДуан
• 03 июня 2023
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо
Розбещена цяточка• 03 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Куртка для тех ,у кого нет груди ,иначе с размером не угадаете.
Кстати да. Взяла на мангошоп похожую куртку. Всё отлично - и в талии, и по плечам, но вот в груди - тесно. Хотя у меня 75С. Как вариант разве что носить полурастегнутую. Вернула.
Я не Тролль• 03 июня 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Я на на свой д размер ,смогла только onli размер подобрать ,но это не кожа. В коже с выточками я не нашла.
ЖонДуан
• 04 июня 2023
Ответ дляЯ не Тролль
У меня 75в