njasha• 03 июня 2023

Кто каким парфюмом пользуется на лето?

Большой любитель парфюмерии, хочется спросить кто чем пользуется летом. Может новинки, может я что то пропустила
Хотела купить shishedo tokio, но цена 🤷🏻‍♀️120€
Goldig• 03 июня 2023
Никаким. Део и лосьон для тела
Кузякин• 03 июня 2023
Dior Poison girl туалетная вода. Море комплиментов.
lily300• 03 июня 2023
У меня один из, это форд вишня новая. А так hfc Денсин квин, диптик аедо и филосикус, несколько ждо малонов, зарко парфам муза. Пенхалигонс Луна и т д и т д) все что перечислила на мне держатся отменно.
Yuk@• 03 июня 2023
Jimmy Choo L´Eau
КлаваЧерепиця• 03 июня 2023
Шисейдо Гінза інтенс, Ерме Сади мсьє Лі, Герлен Блек перфекто на вечір. Це основні з літніх. Під настрій ще з десяток.
СhanelKa• 03 июня 2023
Цей купила перший раз
Дуже літній
gannuska22• 03 июня 2023
Ответ дляКузякин
Це жорстоко. Реально - хім отрута.
Кузякин• 03 июня 2023
Ответ дляgannuska22
Це жорстоко. Реально - хім отрута.
Нет
ShellyBelly• 03 июня 2023
Not a perfume
--Елена--• 03 июня 2023
Эти и ещё два guess))в коробках ,лень доставать.
Адюла• 03 июня 2023
По-моему, большинство людей не различает что можно одеть в холод,а что в жару. Как надушатся гавнимедом или баккарой, можна сознание потерять в лифте и транспорте. А сейчас ещё что-то появилось такое сильно ванильное, тоже можно удушиться в жару
FireFly12• 03 июня 2023
Maison Francis Kurkdjian Aqua Celestia
@Vikysik@• 03 июня 2023
Меня раздражает,в жару ганимед жесть
muroczka• 03 июня 2023
Jullimeduza• 04 июня 2023
Ответ дляmuroczka
фото
Гуччи фам абсолю люблю 😍 верхние ноты такие кайфовые, жалко что быстро уходят. А справа что это такое красивое? Пойду поищу почитаю
muroczka• 04 июня 2023
Ответ дляJullimeduza
Tocca Colette, майже клон циганської води Byredo. Обожнюю його саме на день влітку
Ireesh• 04 июня 2023
А кто знает, что из популярного может давать шлейф сливочного мороженого? легкий такой пломбирный аромат сегодня услышала на улице.
автор njasha • 05 июня 2023
Ответ дляIreesh
Ариана Гранде ,правда там у нее много разных похожих
Ireesh• 05 июня 2023
Ответ дляnjasha
О, спасибо! Попробую
автор njasha • 05 июня 2023
Ответ дляIreesh
О, спасибо! Попробую
А,еще попробуйте Билли Айлиш флакон силуэтом таким женским,возможно тоже понравятся это из похожей пирамиды
Ireesh• 05 июня 2023
Ответ дляnjasha
Спасибо!
NastYulya• 12 июня 2023
Вы про эти ? ( фото )
Мне , к сожалению , вообще не зашли. Заказала по ошибке , перепутала с мурассаки.
автор njasha • 12 июня 2023
Ответ дляNastYulya
Вы про эти ? ( фото )
Написала в личку