Своего не предлагать• 03 июня 2023
Вы заметили что после развода девушки как будто немного хотят секса?
Слежу за некоторыми девушками в разводе. И все они поголовно меняются, начинают постить голые фотки, танцы, такое ощущение что хотят чтобы их кто-то отжарил хорошо🤣 Почему так? Если они свободны и у них есть секс допустим, тогда почему они так седя ведут? Значит у них мало секса? Замужние более спокойные в этом плане.
Аноним_1857• 03 июня 2023
Вопрос, почему в браке женщины не хотят чтобы их часто и жестко жарили? Вечно в каких-то гульках на голове и заботах. Может, мужа не хотят или секса? А свободные свободны, хотят секса часто, имеют больше времени, ощущают себя горячими и желанными. И вообще секс это классно и делать сексуальные фотки тоже классно, и смотреть голой на себя в зеркало это кайф. Попробуйте!
Туся муся• 03 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Это не так. С первым мужем развелась потому как было мало секса
Аноним_1857• 03 июня 2023
Ответ дляТуся муся
И что.. Отсутствие секса повлияло на ваше поведение и интересы?
Туся муся• 03 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
А смысл такого брака?
Аноним_1857• 03 июня 2023
Ответ дляТуся муся
А смысл такого брака?
Я о том, что вы начали постить эро фотки, сниматься голой и всячески демонстрировать Свое желание?
Туся муся• 03 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Нет. Но понимаю, почему некоторые так делают. Поломка в психике и комплексы
Сужу по разведённым и заробитчанкам(я с ЗУ). Они просто хотят оторваться за годы брака, когда забот ’полон рот’, декрет, дети, кухня, муж то загулял то забухал... Всё кто был в Польше на заработках в 1 голос говорят что замужние женщины с сел там отрываться на полную, а не только работают. А потом едут домой и все типа ’матеря семейства которые бросают семью чтоб дать детям лучшее’)))
Аноним_1857• 03 июня 2023
Ответ дляТуся муся
В смысле?))) то есть, раскрепощенная женщина это поломка в психике?? 😁
Туся муся• 03 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Поломка, если несмотря на её желание ей попался холодный эгоистичный партнёр)
Аноним_1857• 03 июня 2023
Ответ дляТуся муся
У раскрепощенной некачественный партнер долго не задержится. Она найдет более качественного. А у ханжей как раз все плохо. Боятся бросать некачественных ибо как это.. По уям скакать?? Непорядошно . Страдают полжизни
Туся муся• 03 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Да. Потому развелась. Жизнь одна
Сумчатая кошка• 03 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
А чому він неякісний? Відсутність секса не = відсутність якості в усьому іншому. І навпаки. Гарний секс не = якісний партнер по життю.Буває по різному.
Аноним_1857• 03 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ну тема сейчас больше о сексе а не о духовности.
Сумчатая кошка• 03 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
А я не про духовність. Він може бути чудовим батьком, носити мамонта і готувати сніданки. Якість це сукупність- характер, поведінка, відношення, багато всього. На одному сексі все життя не витягнеш. Всі обирають свої пріоритети.
Пошаманю• 03 июня 2023
Думаю, что в их браке не было секса либо он был исключительно редким, плюс отсутствие внимания со стороны мужчины/мужа.
Свою сексуальность и женственность многие женщины начинают осознавать ближе к 30-ти годам.
Главное, чтобы это не переходило в пошлость.
После развода у многих как крылья распускаются, свобода.
Бывает, что духовностью пресытился человек, хочется увидеть себя и с другой стороны.
Ничего не вижу зазорного, опять же, если это не пошло. Пошлость отталкивает.
Знаю многих женщин, которые после развода буквально расцвели, как груз с плеч сняли.
Туся муся• 03 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ну и без норм секса семья не сложится
Сумчатая кошка• 03 июня 2023
Ответ дляТуся муся
Ну и без норм секса семья не сложится
Поняття норми дуже відносне, як і якості. Зараз добра половина населення без нього, бо чоловіки воюють, від утримання ніхто не вмирає.
Туся муся• 03 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Мы говорим, если люди вместе
Сумчатая кошка• 03 июня 2023
Ответ дляТуся муся
Мы говорим, если люди вместе
А коли чоловік воює, то вони не вмєстє? Вони разом, тільки обставини диктують свою поведінку. Ми не тварини і не керуємся інстинктами.
Аноним_1857• 03 июня 2023
Я вообще не видела чтобы женщины в соц сетях выставляли голые причендалы. Покажите хоть?? Ну да, некоторые делают эро фотосессии. Почему нет?? Тело это то же искусство, особенно красивое. Вести себя сексуально это часть нашей природы. Привлекать самцов это наш инстинкт. Раскрепощенная женщина наоборот без комплексов и тараканов. Другое дело, что не у всех есть вкус на эро эстетику и харизма..
Туся муся• 03 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Нет. Давайте не смешивать. Мы сейчас говорим о тех, кто постоянно вместе