Оченьценная• 10 февраля 2014
Девочки, которые сами лепят вареники и пельмешки, есть вопрос .
Хотим на 23 февраля,сделать стол ребятам в укр.стиле.Вареники, пельмешки, деруны.На работе готовить негде, да и количество приличное.Девочки,может кто-то сможет сварить все? И ,конечно,доставка. О цене договоримся..с ув.Наташа
АнтиТроль• 10 февраля 2014
город? У подруги моей мамы свои кафе и куча персонала,все сделают,она занимается фуршетами,опыт работы 15 лет.Хотите дам контакты?Киев
Оченьценная
• 10 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
На ск. человек?
Прикидывали с девочками, 20 кг примерно.(хотим вареники с картошкой, с капустой,деруны .
Оченьценная
• 10 февраля 2014
Ответ дляlomi
Конечно, буду благодарна.
АнтиТроль• 10 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Конечно, буду благодарна.
все домашнее,вкусное, можете оговорить на пробу, в общем все как захотите.
050 441 73 59 Марина, скажете от дочки Татьяны министерство
Irinka Povar• 10 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
Девочки, г.Киев.
Я Вам все сделать смогу. По цене договоримся, много не беру))) Еще занимаюсь офисными обедами, если интересно!
Оченьценная
• 10 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
город? кол-во человек?
киев.Примерно 20кг(вареники,пельмени,деруны)
Оченьценная
• 10 февраля 2014
Ответ дляlomi
спасибо