Парасюха• 03 июня 2023
Це приготована куряча котлета?
Обжарила, потім варила 30 хв.. а вона досі рожева….
Парасюха
• 03 июня 2023
Ответ дляДодекаэдр
Еще потушите минут 40 после варки, а после в духовку еще минут на 20
Фото додала. Гляньте
Додекаэдр• 03 июня 2023
Ответ дляПарасюха
Фото додала. Гляньте
Вы фарш покупали? Обычно это говорит о присутствии нитритов в мясе
-Аленушка8-• 03 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
А как можно варить котлету?
обычно, закипает вода-кидаешь, варишь. вы как суп с фрикадельками не варили.
Король дивана• 03 июня 2023
Ответ для-Аленушка8-
Ну так это уже не котлета будет...я просто впервые слышу, что котлеты варят
-Аленушка8-• 03 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
на диете так делают или тушат в сковородке на воде
Парасюха
• 03 июня 2023
Ответ дляberil_он
може котлета из красного мяса просто , там филе бедрышек или типат ого
Так, заморожене було, але розморожувала(
Фарш на жаль купувала…
Перемелица• 03 июня 2023
Ответ дляПарасюха
Фото
Фарш покупний,подкрашенный.Если фарш сам делал,то куриный почти белый будет
Пффф 100%• 03 июня 2023
То може якість фаршу страдає. Котлети тішаться максимум 10 хв після жарки, а то і 5.
Не стесняюсь• 03 июня 2023
Ответ дляПарасюха
Фарш на жаль купувала…
автор, мене теж ці котлети рожеві всередині добивають))
Я іноді купую курячі з моцарелою Мясторію, і вони також рожеві всередини.
І я не може зрозуміти, чи готові вони, чи ще треба.
Парасюха
• 03 июня 2023
Ответ дляПеремелица
Вперше таке. Купляла раніше завжди все було добре, а тут….. буду знати, дякую
Дверной_Проем• 03 июня 2023
Та обычный фарш с нитритом, он есть везде где нужно,что бы был красивый цвет.
Телефон Рубика• 03 июня 2023
Точно сира! Треба ще в духовку на годинку на 270 градусів, тоді буде не рожева
ША! я прийшла!• 03 июня 2023
Ответ дляПарасюха
Бо рожева
Это из мяса бедра или филе? Из бедра всегда останется немного розовой
Чаклунка-ведунка• 03 июня 2023
Ответ дляПффф 100%
Аж уявила, як котлетки тішаться))☺️
Пффф 100%• 03 июня 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Аж уявила, як котлетки тішаться))☺️
Ой, ця техніка таке пише 😂 я навіть не прочитала. Зазвичай читаю, а це ….