Organic• 04 июня 2023
Затримка, переживаю
Завтра куплю тест, але сьогодні зрозуміла, що 2 день, переживаю дуже
Organic
• 04 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Вагітність не бажана для вас?
Є 2 дітей, якщо підтвердиться, то будемо народжувати, звісно, але мені вже 39
Оце фіфа• 04 июня 2023
Ответ дляOrganic
Якби все так просто
Ну кроме задержки, есть подозрения? Я имею ввиду не защищенные половые акты.
Может просто сбой цикла?
Organic
• 04 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
Может просто сбой цикла?
Цикл завжди регулярний
Оце фіфа• 04 июня 2023
Ответ дляOrganic
Цикл завжди регулярний
Всегда бывает первый раз. У меня тоже регулярные, но случалось пару раз, что на пару дней удлинился. Стресс там повлиял или еще что.
Кнопус• 04 июня 2023
Ответ дляOrganic
Беременность в 39 - это не тот возраст, чтобы переживать из-за возраста
Оце фіфа• 04 июня 2023
Ответ дляOrganic
Если вас смущает только возраст, то 39 не так уж и много. Конечно, не 29, но и не пенсия.
Organic
• 04 июня 2023
Ответ дляКнопус
Та якось діти вже підросли, видихнула лише і знову добрий вечір
Слухи-руки не распускаю• 04 июня 2023
Ответ дляOrganic
Так если не хотите, зачем рожать?
Organic
• 04 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
Ні, я обох народила після 30, але якраз почалася школа, підросли до адекватного віку)
Первая ласточка инфляции• 04 июня 2023
Автор, у меня беременность в 39 прошла легче чем первые две в более раннем возрасте. Если что, желаю вам того же. Ну и главное, чтоб финансы позволяли такую роскошь как три ребёнка)
Organic
• 04 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так если не хотите, зачем рожать?
Я не зможу інакше) якщо вона вже є, то лише народжувати.
Organic
• 04 июня 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та кому зараз легко фінансово? Ви теж 3 народили?
Кнопус• 04 июня 2023
Ответ дляOrganic
Автор. Ну Вы как маленькая. Ну не повторяйте ошибки мамы-чайника. Не покупайте лишних дурацких вещей, наладьте режим сна и отдыха, купите удобную легкую коляску. Смените Ваше кислое отношение! Не переживайте! Жизнь полна сюрпризов! Ложитесь лучше спать! Вам желаю всего хорошего и ничего не бояться
Бубль Гум)• 04 июня 2023
Ответ дляOrganic
Цикл завжди регулярний
У меня тоже всегда регулярный, но случился сбой и записалась на аборт , а оно само сорвалось до .
Так что бывают сбои впервый раз
Organic
• 04 июня 2023
Ответ дляКнопус
Дякую)
Первая ласточка инфляции• 04 июня 2023
Ответ дляOrganic
Да, но у нас с финансами тьфу-тьфу более чем.
Бочка порохУ• 04 июня 2023
Ви не вагітна
Бо вас зараз тут так заспокоять, що потім розчаруєтесь, побачивши 1 смужку
Хоча, думаю, до ранку «родичі підʼїдуть»
Кнопус• 04 июня 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ви не вагітна
Це дійсно так. Я так розчарувалась((. Всі симптоми.Але в мене четвертим потенційним. Почалися тідні - було дуже сумно.
Янгол в камуфляжі• 04 июня 2023
Не знаю, я б не народжувала з таким настроєм.
Якщо сприймати вагітність як покарання в народжувати лише б не аборт. Зараз важкі часи і я чесно кажучи не розумію бебі бум «вопрєкі»всьому. Це моя персональна думка. Пробачте
Неробименінерви• 04 июня 2023
Ответ дляOrganic
И в чём проблема, что вам 39, если ребёнок желанный и всё равно будете рожать? полно женщин и после 40 рожают и не делают из этого трагедии ?
Неробименінерви• 04 июня 2023
Ответ дляOrganic
Ну так если вы не хотите ребёнка, можно прервать. Если хотите, тогда непонятны ваши терзания. Вы не знаете чего вы хотите?
Organic
• 04 июня 2023
Ответ дляНеробименінерви
Переривати ніхто не буде. Якщо підтвердиться, то лише народжувати.
жар-птица Нюра• 04 июня 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Везёт, мне 37, сначала какой то сгусток крови на 19 недели, я в больницу. Так и не сказали что это. Потом в 25 шейка 25 мм, шить не стали, поставили пессарий. Потом в 30 положили для уколов для раскрытия легких, на всякий случай. Теперь в 37 положат на снятие пессарий и в 38 на пкс, увы, сидят поперёк (((
Нагреве чалами ужас как(((( а первый раз летала до последнего дня в 25(((