Майданщица• 04 июня 2023

Девочки, подскажите, кровь на хгч единоразово покажет что-то?

Два дня очень сонливая,просто очень…15я неделя..Иду сдать общ анализ крови и хочу хгч…по нему будет понятно что с реьеночком все хорошо,беременность развивается? Узи закрыты у нас..
Майская киска• 04 июня 2023
На этом сроке ничего не покажет.

Аноним ФЕЯ• 04 июня 2023
Вже хгч нічого не покаже. Краще поїхати до найближчої лікарні, але, як на мене сонливість то є норма. Коли востаннє робили узд?
Непонятно• 04 июня 2023
Не покажет. Вам нужно со своим гинекологом поговорить
Ермолайчик• 04 июня 2023
Сонливость может быть признаком низкого гемоглобина. Что с малышом на таком сроке покажет узи. Хгч уже бессмысленный
сою не люблю• 04 июня 2023
Ні, нічого не покаже , лише узд
автор Майданщица • 04 июня 2023
Дівчата,всім дуже вдячна🌸
автор Майданщица • 04 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
11,5 тиждень був скринінг,перше узд. Трішки більше,ніж три тижні пройшло

автор Майданщица • 04 июня 2023
Ответ дляНепонятно
Да,я ей звонила вчера. У меня еще ночью озноб был прошлой. Просто холодно,как при температуре. Но темпа 36,8. Она говорит ехать в инфекционку сдавать тест на ковид. Говорит это ковид или простуда. Но я знаю по себе что это не простуда.Тут прочитала,что это может прогестерон так проявлять себя. Сейчас сдала анализы. Завтра пойду к ней на прием. Хоть бы все хорошо 🙏🏻
Непонятно• 04 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Прогестерон крови при беременности бесполезнг сдавать. Озноб - это сосудистые дела, к невропатологу, вам бы пустырник с валерианой, вам успокоительные нужны
Аноним ФЕЯ• 04 июня 2023
Ответ дляМайданщица
А чому немає можливості зараз зробити узд?
автор Майданщица • 04 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
В місті всі узд зачинені. Тільки завтра вже зможу зробити
Аноним ФЕЯ• 04 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Зробите і заспокоїтися, впевнена. Легкої Вам вагітності.