Зоя Жорівна• 04 июня 2023

Купила платье на сек. люкс с этикеткой, вот думаю носить или нет?

Вроде ничего а дочь смеётся с меня, вернее с леоплям...
Как Вам норм или ужас.
Оно лёгкое с кармашками и разрезы по бокам маленькие .
Шалена невинність• 04 июня 2023
Ой, да все хорошо. Носите спокойно на каждый день. Даже не заморачивайтесь.

всемВсёИмного• 04 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Масс-маркет Некст попадая в секонд, становится люксом? Вау, вот это метаморфоза...
Это не тот люкс про который вы думаете. Понятие вкл в себя уровень состояния вещи.
Рекламама• 04 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну фото не очень, у меня нет зеркала.
Воно тісне для вас
куркулиха• 04 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну фото не очень, у меня нет зеркала.
Его ещё можно носить в качестве накидки не застёгивая. Под футболку с джинсами.
Вам хорошо, не жалейте о покупке.
Баррикадница• 04 июня 2023
допотопное
Незламна• 04 июня 2023
Поясок черний тоненький, нє?
Миллениалка• 04 июня 2023
ой все такие эксперты, норм халатик, леопёрд сейчас в тренде) расцветка немного странноватая, но на вас вроде неплохо смотрится, насколько это можно рассмотреть, ну т.е по актуальности с ним все норм, а вот идет вам оно или нет, вам решать
Чтооооооооооо?• 04 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну фото не очень, у меня нет зеркала.
Може під пояс було краще. А взагалі, хай вона тричі нова, але такий колір, що плакати хочется
Эт вернячОк• 04 июня 2023
Йопрст….

oboeva• 04 июня 2023
Надо смотреть на свои ощущения,а не на чужие,котрые в глаза вещь не видели,но сильно много понимают
Потринділиця• 04 июня 2023
Хорошее платье под кроссовки
Залізна пані• 04 июня 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Так самі магазини секонд хенди називають відділ в магазині, де речі продають оціненими, а не на вагу. Переважно там речі або нові з бірками, або б/у в стані нових. Некст від цього люксом не стане, але хто в курсі цінової політики магазинів секонду, той розуміє, що плаття автор могла там і за 400 грн. купити, а не дешево на вагу.
Непереможна• 04 июня 2023
Что такое леоплям ?
Мэри Попкинс• 04 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну фото не очень, у меня нет зеркала.
не зрозуміло...зробіть ще..
Пишу вірші, дорого• 04 июня 2023
Де люкс етикетка ? Трілю ?
Неправдиша• 04 июня 2023
Авторе, а скільки віддали? Некст робить класні моделі суконь за дуже демократичну ціну, за 500-1000 грн. В них на сайті можна багато класних варіантів знайти, від 700 грн. безкоштовна доставка в Україну.
https://www.next.ua/uk/shop/gender-women-category-...
Непогодка• 04 июня 2023
Автор, скільки Вам років? Мені 40, не носила б таке
euhunter• 04 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну фото не очень, у меня нет зеркала.
Я вам предлагаю носить это как второй слой, расстегнутым, с майкой и шортами/брюками.
Сумка з негодою• 04 июня 2023
Если вам не 20 лет, то будете выглядеть в таком как Нина Хрущева в белом доме...

автор Зоя Жорівна • 04 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
автор Зоя Жорівна • 04 июня 2023
Ответ дляНепогодка
Куратор дебошей• 04 июня 2023
Плаття рубашка. Як на мене прикольне, його носити з шкіряним чорним ремінцем і босоніжками чорними по стилістиці як єгипетські. Буде дуже круто! Знаю, бо сама схоже носила, правда візерунок трохи інший в бренд жирний. Завжди купу комплімент Ів отримувала. Часто їздила в такому луці на перемовини і да, сюди підійде червоний манікюр і педикюр.
Неправдиша• 04 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну, за таку річ ...
Я би на вашому місці собі і доні щось актуальне на літо замовила напряму з Нексту. Це не той бренд, який варто купувати в стоках чи секонді.
Ось добірка суконь до 550 гривень: https://www.next.ua/uk/shop/gender-women-category-...
jabka ya• 04 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Бабушкин халат, я такие помню у бабушек в детстве
Бабка ваша крутая, в Next одевалась
Куратор дебошей• 04 июня 2023
Побачила фото плаття не чисто з чорно білим орнаментом, тому можливо потрібно не чорні аксесуари.
jabka ya• 04 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Чем там его обыгрывать?халат для кухни он и есть халат
Дамы, будьте проще)) В халате можно ходить, автор же не на светское мероприятие собралась, а то наши дамы в магазин оденутся как выход года -вот это смешно, лучше бы в пижаме/халате шли
jabka ya• 04 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Жалко Вас, вот честно.
Если жалко -помогите- купите платье и вышлите, если не можете помочь - промолчите. Или к психологу сходите, проработайте ваши комплексы.
Пасхальний тролік• 04 июня 2023
Автор, на вас платье выглядит неплохо. Наденьте разок, прогуляйтесь. Может, станет вашим любимым на этот сезон. А злобных тёток не слушайте
olgabaluta• 04 июня 2023
Ответ дляjabka ya
К психологу нужно ходить тем, кто считает покупки шмоток в секонд-хенде нормой. Или тех, кто считает, что им должны что-то купить и выслать.
Аль де Барановна• 04 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну фото не очень, у меня нет зеркала.
Красиво носите конечно