Роздратована шкіра• 04 июня 2023

Довольны ли вы вашим весом?

Результат:
вже голосів: 108
68 (62.96%) Нет хочу похудеть
34 (31.48%) Да
6 (5.56%) Нет хочу поправиться
Шкварочка• 04 июня 2023
Вагою так, формою не зовсім.
Дайте подуться• 04 июня 2023
А где вариант- довольна, но если похудею- тоже нормально? Я не настолько не довольна своим весом, что бы садиться на диеты
So_so• 04 июня 2023
Да. Ещё бы не отекать, вчера ела солёное, встала, на весах + кг, глаза как будто рыдала всю ночь ((((((((
Сладкий лимончик• 04 июня 2023
В принципе да.
165 см и 52 кг, но хочу 48-50, поэтому уныло и без энтузиазма типа худею.
Женщинас• 04 июня 2023
Весом довольна, но спорт нужен бы, да лень, не люблю.
В курсі діла• 04 июня 2023
Я не знаю какой у меня вес, взвешивалась лет 10 назад. Фигурой довольна
автор Роздратована шкіра • 04 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
Значит довольны)
автор Роздратована шкіра • 04 июня 2023
Ответ дляSo_so
Есть такие (
Проня_Прокоповна• 04 июня 2023
Хочу набрати 3 кг
Стебель березы• 04 июня 2023
Я на 9 месяце, недовольна +18😢
Айпишница• 04 июня 2023
Нет! При этом сейчас сижу и пью кофе с конфетами 🤦. Никогда их не покупаю,... Подарили.
А вот недавно• 04 июня 2023
Да, я вообще очень собой довольна! При любом весе, цвете волос, одежде и без неё очень себя люблю
Патріотка з дивану• 04 июня 2023
Да, мне 40 - фигура хорошая, кожа тоже, вес в норме
Захекалася читать• 04 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
В принципе да.
А какого вы телосложения?
Я близко к вашим меркам. 166 и в норме 52-53 кг (когда больше 54 кг, мне уже не комфортно). Но когда было 48 кг (не худела специально, так вышло), то реально меня ветром сдувало и было впечатление, что остались одни глаза и копна волос. Сама себя в зеркале пугалась )))
Скорая помощь• 04 июня 2023
Майже. Залишилося ще 4 кг
Вилосипедниця• 04 июня 2023
Нет. Надо скинуть 4 кг. Впервые за свои 37 лет поправилась с 55 до 59. Теперь фиг скинешь…Рост 171.
Акукарача• 04 июня 2023
Нет.
Несу пургу• 04 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
Я на 9 месяце, недовольна +18😢
Та, у вас норм. У мене було +30))
Швабристка• 04 июня 2023
Та капец
Поки була товста-все в мене було нормально, і вага не турбувала
Схудла-і стала відчувати себе товстою
Мааарковная• 04 июня 2023
Хочу похудеть, худею, 3 выходных сейчас, сбился график сна, нажралась ночью вчера, погнала себя в спортзал сейчас. Будет мне наука )
Мааарковная• 04 июня 2023
Ответ дляСкорая помощь
Майже. Залишилося ще 4 кг
4? Ой, мне надо 10, а лучше 15 )
Скорая помощь• 04 июня 2023
Ответ дляМааарковная
4? Ой, мне надо 10, а лучше 15 )
Нет, я жить хочу еще
Мааарковная• 04 июня 2023
Ответ дляСкорая помощь
Нет, я жить хочу еще
То есть я, по-вашему, не живу? Интересное мнение ) Даже странное, я б сказала
Скорая помощь• 04 июня 2023
Ответ дляМааарковная
Та нет)) я не про то) я про что если я еще на 10 похудею, то не выживу У меня когда то мама на нервной почве быстро похудела за короткое время - все спрашивали не заболела ли она
Сладкий лимончик• 04 июня 2023
Ответ дляЗахекалася читать
А какого вы телосложения?
Обычного. Худой не выгляжу
Oksana_ua_• 04 июня 2023
Я 165, вага 54. Мрію скинути 2-3 кг, бо коли важила 51 почувалася краще і впевненіше
Слоник-тоник• 04 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
Я на 9 месяце, недовольна +18😢
Сестра
Скользкая• 04 июня 2023
Ни весом, ни формами не довольна (хотя тут сказали что я хвастаюсь)
Рост 174, вес 68-70. Самый ’удобный’ для меня вес был 58-60 кг :(
Скользкая• 04 июня 2023
Ответ дляНесу пургу
Та, у вас норм. У мене було +30))
Танунах: у меня две Б и +8 кг и это дофига
Эт вернячОк• 04 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
Я на 9 месяце, недовольна +18😢
У меня было +20 и я скинула их - 10 кг сразу в день родов, а потом 10 кг постепенно в течении года, бросила кормить и вернула себе за 4 месяца около 10 кг обратно, а потом еще набрала постепенно за 4 года уже.
Как-то и не обращала внимание особо на эти 20 кг лишнего веса, у меня и любовник появился при лишнем весе спортсмен с кубиками, так что то такое... сейчас меня прорвало только худеть, а до этого я как-то и не парилась.