Червона калина• 04 июня 2023
На лазерной эпиляции ног нужно снимать носки? Короткие
Подскажите, пожалуйста. Не успела сделать педикюр. Спасибо. Извините за тупой вопрос)
очки_ннадо• 04 июня 2023
Если на пальцах волосы,то через носки лазер не сработает.
пы.сы. мастеру совершенно все равно что там у вас с прдикюром
энциклопУдия• 04 июня 2023
Люди, що у вас на пальцях, що там роблять лазерку? Я робила колись собі голінь і бікіні, ніхто пальці не чіпав, там нема що чіпати.
Але і шкарпетки знімала, щоб на них гель не потрапив з ніг
Країна мрій• 04 июня 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Вы странная, честно. Люди разные. И волосы у всех растут в разных местах и разной степени интенсивности. Нужно совсем не иметь мозгов, чтоб не понимать таких простых вещей.