Ранковий базар• 04 июня 2023
Я вірно зрозуміла шо візуалізація 100 м кв коштує $5000?
Де люди беруть такі гроші
Я зараз в стадії ремонту і мене подруги питаю як так шо ти робиш без дизайнера?
Я намагаюсь сама читати статті , дивлюсь відео на ютубі але все рівно в мене буває проблема поєднати текстури і кольори
Будинок в мене 150 м кв…
Я так розумвю шо тут теж всі роблять з дизайнером…
Будинок в мене 150 м кв…
Жирафовое варьенье• 04 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
Це дійсно того варто? Самому б було важко це все знайти?
Закінчили будинок, 280 кв)) На дизайнера б пішли шалені гроші)) все придумувала сама, тепер насолоджуюсь своїми ідеями сама, що придумала, то і маю
Нервів пішло купа, грошей ще більше, але дизайнер нам в квартирі 140 кв. студію тільки робив нічого особливого, а 1600$ здер ))
Кава з адреналіном• 04 июня 2023
Ответ дляШкварочка
Дизайн это не только тёмный пол, но сценарии света, розетки-выключатели, продумать где будет робот пылесос и где контейнер, и как лучше его спрятать,это реально кропотливый труд.
Та если б это все учитывали, цены б им не было. Нам нарисовали камин, который в результате почти на метр переехал в сторону - каминщики ржали, что только идиот мог нарисовать его возле шторы. И да, он ещё и увеличился в габаритах, по сравнению с проектным - потому что маленькая топочка, которую мне нарисовала дизайнер - отопила бы разве что крошечную веранду. А у меня 7 метров потолок и 50 квадратов только то помещение, где камин стоит.
Ні грама• 04 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
У нас дом большой
Визуализация с подбором мебели, кафеля, сантехники из наличия
Ездить искать некому у нас
Дайте подуться• 04 июня 2023
Ответ дляШкварочка
Этот труд любая хозяйка у себя продумывает. Не высшая математика))
Шкварочка• 04 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Ну то косяки бывают у всех, и количество с размерами зависит от квалификации, но работа дизайнера в этом и состоит, а не темненький пол, бежевые стены. А так у меня дизайнер рисуя кухню забыл про газовую трубу, косяк исправлял за свой счёт, но хочу сказать что дизайнеря самим по красивым картинкам с принтереста, косяков больше
Ні грама• 04 июня 2023
Ответ дляtolyu
Для проекту це не великі гроші.,
Да я уже сомневаюсь, 5 или 10 за проект
Точнее, не помню
Мы предоплату пока внесли
Точнее, не помню
Мы предоплату пока внесли
ОхиИВздохи• 04 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
На любітєля. Але ж ви для себе робили, головне вам подобається.
Скоро_вчера• 04 июня 2023
Выброшенные деньги
Никакой ответственности дизайнер не несёт
Часто знаний и вкуса ноль
Сами всё замеряли, расчертили, за два дня сэкономили 1500$ (просили минимум 30$ за метр х 50 м2)
Получилось, что заработала 750$ в день, редко так получается
Часто знаний и вкуса ноль
Шкварочка• 04 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
)) дизайн как и любая работа требует опыт и навык, и от этого зависит конечный продукт, потому что функциональный и действительно красивый дизайн, это не темненький ламинат под дуб, и обои в цветочек, а в углу мы кресло поставим, на принтересте это же красивенько было, хотя живут же с любым дизайном, это да, а вот сделать реально удобно и красиво, это сродни высшей математики, знания нужны, как минимум , и да лавину времени занимает найти на просторах нужные обои в нужный цветочек, хозяйка должна обходить кучу магазинов, пересмотреть кучу цветочков, это хозяйка должна ещё быть и домохозяйкой, 150 квадратов задиайнить так что бы удобно и красиво, это не про концепцию люблю мрамор, вы ремонт голых стен у себя делали? Можно результат посмотреть?
Кава з адреналіном• 04 июня 2023
Ответ дляШкварочка
Ну нехилый такой косяк, который мне изменил всю геометрию помещения. С высотами в туалете под скошенным потолком тоже промахнулась. Унитаз так нарисовала, что к нему только гном может подойти. Пришлось переносить в другое место, хорошо что увидели на этапе монтажа труб
Продаю витрішки• 04 июня 2023
Ответ дляКава з адреналіном
а вы работы этого дизайнера видели? чертежи? обидно что всякие неучи порочат нашу профессию(
Повелитель бітка• 04 июня 2023
Дом 140кв.м стоило три года назад пто ли одна тысяча долларов, то ли две. Не помню. Но это был дизайн проект (визуализации это как одна из частей). Так вот, это первый опыт с домом и я не знаю, как люди строят БЕЗ ДИЗАЙН ПРОЕКТа. Квартиру можно наверное, но дом не. Это были не зря потраченные деньги однозначно.
Скоро_вчера• 04 июня 2023
Ответ дляtolyu
Просто люди думають що проект це намалював і все. А ніхто не розумію що це реально таке
Если руку набить - проект однушки займёт полдня. За что платить 1500$ за полдня работы????? В Украине, где средняя зарплата 500$
Повелитель бітка• 04 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
Просто я познаходилаьв пін еристі картинки
Хочу так і так
Приходжу в магазин плитки а там навіть подібного немає
Якшо є то якийсь колір жлобсткий
Хочу так і так
Якшо є то якийсь колір жлобсткий
Візуалізатори візуалізують з того, що можна придбати чи замовити
Повелитель бітка• 04 июня 2023
Ответ дляРанковий базар
Варто, але знайдіть дешевше ніж 5000
Продаю витрішки• 04 июня 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ні грама• 04 июня 2023
Ответ дляtolyu
Так мы как раз и понимаем, поэтому и обратились к специалистам
Сіґеле-міґеле• 04 июня 2023
Коли робила ремонт в однушці, не було грошей на дизайнера. І, знаєте, справилась
Звичайний ремонт,але всі хто заходить каже,що дуже затишно.
Немає стандартних сірих стін і малої білої плитки))
Кава з адреналіном• 04 июня 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Видела. Эта девочка в проектной организации работала, в которой мы покупали проект дома. Они их строят на продажу, коттеджные городки. Она же нам и дизайн рисовала
Повелитель бітка• 04 июня 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Видно, что без дизайнера)) не обижайтесь
Скоро_вчера• 04 июня 2023
Ответ дляtolyu
Проект світло? Газ??вода? Водовідведення за пів дня?
Не впевнена що це реально зробити за пів дня
А шо тяжело в однушке нарисовать как труба подойдёт к мойке, душу, раковине и унитазу?? В тому же однушки строят сейчас почти одинаковые? В чём проблема? Нарисовать где люстры и розетки??? Много ума надо?
Физрукая• 04 июня 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Да не чудите. Все там хорошо, без дизайнера.
Скоро_вчера• 04 июня 2023
Ответ дляПовелитель бітка
То вам жаба давит шо сейчас без работы
Ответ дляСкоро_вчера
Мені цікава думка спеціаліста. Поки мені робили проект кухні/ я робила те, що вмію робити
Повелитель бітка• 04 июня 2023
Ответ дляФизрукая
Что именно там хорошего?)))