ЗабежАЛОЧКА• 04 июня 2023
Тарологи и видящие плиз гляньте
Познакомилась с новым МЧ.
Хочу секса с ним.
Будет встреча? Интим?
Пожалуйста гляньте.
Хочу секса с ним.
Будет встреча? Интим?
Пожалуйста гляньте.
західний_діалект• 04 июня 2023
Ответ дляГоловний кошак
Будет.
А у меня будет с загаданным человеком?
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2023
Ответ длявалери 62
У вас и молодого человека,абсолютно разные взгляды на жизнь,но вам повезет,будет общение и развитие отношений
Это вы мне ответили?
ЗдесяЯ• 04 июня 2023
Ответ длявалери 62
Здравствуйте.А можно спросить? Если у вас есть желание и возможность.Есть ли у меня шанс восстановить отношениям задуманным парнем,будет ли общение или хотя бы что то у нас ещё.
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2023
Ответ длявалери 62
да
Спасибо. Написала Привет, все в силе. Молчит уже два часа. А я как девочка переживаю))) может слил.
ЗдесяЯ• 04 июня 2023
Ответ длявалери 62
Посмотрю,какие события будут происходить в ваших отношениях в течении месяца
Пожалуйста скажите
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2023
Ответ длявалери 62
может еще быть что от вас скрыта какая-то информация но все равно будет общение и развитие
Спасибо!
Вот реально хочу секса с ним.
Ответ дляЗдесяЯ
На данный момент в ваших отношениях остановка и вы даже будете думать что вам эти отношения не нужны но из этой ситуации будет найден выход
ЗдесяЯ• 04 июня 2023
Ответ длявалери 62
В смысле мы ещё сможем попробовать что то ?
Джага-джага• 04 июня 2023
Автор, встреча состоится у вас дома. Если что и будет, то одноразовое. Чувств особо нет ни у него ни у вас. Еще выпало, что вы за границей.
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2023
Ответ дляДжага-джага
Спасибо. Дома у него только возможно. Не у меня. Я не одна. И я приехала из-за границы не надолго.
Молчит что-то долго(((.
У него дома была, но сбежала, а потом договорились, что через два дня когда закончатся месячные.
Но молчит что-то. (((
Молчит что-то долго(((.
Но молчит что-то. (((
ЗдесяЯ• 04 июня 2023
Ответ длявалери 62
однозначно
Спасибо большое вам,я надеюсь ,потому что у меня очень сильные чувства.
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2023
Я сама себе гадаю тоже на таро. И по одному кавалеру постоянно выпадает 8ка кубков в отношениях. Он на войне.
Подскажите как трактовать?
Все буде Україна• 04 июня 2023
Ответ длявалери 62
однозначно
А можете мне глянуть? Правильно ли я сделала, что приняла предложение о повышении? Как коллектив это воспримет? Получится ли у меня справляться? Шеф не разочаруется во мне? Спасибо вам большое.
ЗабежАЛОЧКА
• 04 июня 2023
Ответ длявалери 62
Руны не ошибаются
А вы можете делать по рунам заговоры или как это называется, когда рисуешь и чтоб исполнилось?
ЗдесяЯ• 04 июня 2023
Ответ длявалери 62
Руны не ошибаются
Спасибо большое вам
С праздником и счастья
ЗдесяЯ• 04 июня 2023
Ответ длявалери 62
Все будет в течении месяца
Буду ждать от него весточку,не на связи уже 6 дней:( не пишет.До этого уже второй месяц пошел как все плохо :(