Миссис Буркул• 04 июня 2023

Почему сейчас Guess считается таким анти-трендовым и все посмеиваются с их сумок

Раньше вроде нормально относились к этому бренду, а сейчас очень часто вижу какие-то смешки, как реакцию на тех, кто носит этот бренд, а особенно сумки. В тик токе очень часто стали попадаться видео, где именно этот бренд называют анти-трендовым, стремным и тд.
Синди Кроуфорд• 04 июня 2023
И кто называет?
Злива інформації• 04 июня 2023
Мені пофіг. Ношу їхні сумки й рюкзаки чудово
Секс-Бомба• 04 июня 2023
Я не встречала негатива. Наоборот
Роздратована шкіра• 04 июня 2023
Может другие бренды создают хейт против этого бренда. Не просто так же это делается, не просто так именно гесс хейстят, кому-то мешает
Щепотка_совести• 04 июня 2023
У меня есть сумка и у мамы, отлично носится. На тренды и антитренды насрать
Файна_зупка• 04 июня 2023
Потому что этот бред реально к тренерам не имеет никакого отношения
Братья Капли• 04 июня 2023
Ніколи не розуміла цього гесс, дермантин за дурні гроші, ще і лідер по підробкам, як і корс
ТигрЛьвович• 04 июня 2023
Качество говно
Амбасадор щастя• 04 июня 2023
Кто посмеивается? Мнение снобов кому интересно?
Работать надо• 04 июня 2023
Ответ дляФайна_зупка
Простите, а к каким тренерам?
Файна_зупка• 04 июня 2023
Ответ дляРаботать надо
Простите, а к каким тренерам?
Ну погуглите, что ли, что такое тренд, если не знаете
Злива інформації• 04 июня 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Качество говно
У мене 3 сумки і 2 рюкзаки. Рюкзакам уже взагалі років і років. Жодних нарікань. Усе з Мейсіса куплене
Galina_vinsport• 04 июня 2023
Может Вы спутали с Баленсиага?
сою не люблю• 04 июня 2023
Обычный ширпотреб, как Зара и тд. Ничего плохого или хорошего сказать не могу. Сильно много его у всех.
Плекаю думи• 04 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
В мене їхні сумки з шкіри.
Пускаю бісики• 04 июня 2023
у меня отторжение из-за огромного количества подделок, я свою быстро продала, когда поняла что подделка на нее в продаже по цене в 2 раза меньше и их 10500 объявлений
Пускаю бісики• 04 июня 2023
Ответ дляБратья Капли
я и майкл корс по этой причине не покупаю, безумного много подделок
Щира українка• 04 июня 2023
Туда же Корс, Кельвин Кляйн...
Пускаю бісики• 04 июня 2023
Ответ дляЩира українка
Туда же Корс, Кельвин Кляйн...
на кельвин кляйн подделок не вижу, если говорить про сумки
Братья Капли• 04 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Так, воджу дитину на танці, в кожної мами зі школи або корс або гесс) причому видно що то відверта паль. І взагалі обліплені лого речі на любітеля)
Единая страна!• 04 июня 2023
Не знаю, шо там в тік-токах, мені просто не подобається ні їх стиль ні співвідношення ціни-якості. Не сміюсь ні з кого, кожен має право вибирати те, що любить
Скоро_вчера• 04 июня 2023
Потому что Guess, как и Корс, крадет успешные идеи у других известных марок. Презираю их за это
и качество там тоже г..
Братья Капли• 04 июня 2023
Ответ дляПлекаю думи
В мене їхні сумки з шкіри.
Наскільки я знаю, гесс не шие шкіряні сумки, загугли ось, пишуть тільки шкір зам
Ручки-Крючки• 04 июня 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Может Вы спутали с Баленсиага?
Балансиага определённо знает, как на этом заработать)) И к тому же они так красиво и эффективно поддержали и до сих поддерживают Украину одними из первых мировых брендов этой индустрии. Смотрела тогда помню трансляцию и плакала. Чисто из-за этого и наблюдая за их ростом считаю, что смеются над ними разве что убыточные конкуренты и те, кто не может себе позволить их одежду)
Шкала Радощів• 04 июня 2023
Я не успеваю за Советчицей: баккара нельзя, Майкл корс, гесс, монталь, шубы, женственная одежда, обувь на каблуках, кирке, айфон. Из последних тем я понимаю, что нужно быть только опрятной и умываться. Больше ничего нельзя, ибо нефиг нравиться себе/мужчинам и жить в удовольствие, другого объяснения не нахожу. Кто это все пишет?
Скоро_вчера• 04 июня 2023
Ответ дляШкала Радощів
отстаете от антитрендов))
Умничка-помощничка• 04 июня 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Чекайте, а це в них на сторінці в інсті здається було тільки одне фото, наш прапор . Памятаю що дуже відомий бренд це запостив, а інші всі свої фото видалив?)
Ручки-Крючки• 04 июня 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Так, і ще колаборацію випустили з нашою платформою. І колекцію тоді презентували в шикарних голубих і жовтих платтях і чорних «зомбі» з пакетами в тумані)
Фея_3уровень• 04 июня 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ну вы же в своем сообщении не о трендах писали, а о тренерах. Да, можно предположить, что не бред, а бренд и не тренеры, а тренды, но в данном случае уж точно не вам язвить девушке. Перечитывайте свои сообщения перед отправкой
Обстановщица• 04 июня 2023
Guess хейтят потому что он давно копирует самые ходовые изделия известных брендов, а не создает что-то свое. По сути бренд подделок, поэтому и волна хейта и протестов против него.